Перейти к содержанию
Vladimir Kirov

Биография Владимира Кирова

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Kirov
  1. Имя Фамилия: Владимир Киров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 32 года
  5. Дата и место рождения: 02.04.1991. Родился в городе Южный.
  6. Семья: Холост
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Невский.
  8. Описание внешности: Брюнет с карими глазами тёмного оттенка, среднего роста (176 см) и спортивного телосложения.
  9. Особенности характера: Эксцентричный, темпераментный, со странным чувством юмора, всегда готов проявить инициативу и взвалить на свои плечи "и беду, и нужду".
  10. Детство: Родился в полной семье. Братьев и сестёр нет. Вплоть до окончания школы проживал в сельской местности города Южный.
  11. Юность и взрослая жизнь: После школы, перед поступлением, я решил сначала пройти срочную службу, но меня не брали несколько раз по состоянию здоровья, поэтому было принято решение записаться в местный клуб любителей гиревого спорта и тем самым улучшить своё здоровье, потому что спорт - это жизнь. Через год умеренных тренировок, организм пришёл в норму и меня забрали на год. Затем поступил в институт и получил образование специалиста по радиотехнике. Свою судьбу решил связать с армией и подал заявление на контрактную службу в ту же воинскую часть. Долгое время находился в должности старшего лейтенанта ДШБ (десантно-штурмовой бригады), за это время получил практические навыки работы с техникой, армейскими документами и прочими нюансами службы. Одним из ключевых событий, повлиявших на дальнейшее развитие событий, стала отправка начальника бригады в командировку, из которой он не вернулся; его место предложили занять мне, я согласился. Не безосновательно, в столь ранние годы получил звание полковника и вскоре покинул город по причине переезда в город Невский, Республики Провинция. Приехал без денег, без машины, без жилья и сразу утроился на завод Красный Октябрь, где и ночевал. Со временем жизнь наладилась, как говорится: всё проходит и это пройдёт. Довелось получить опыт работы в дорожно-патрульной службе, но армия "моя любовь и судьба" и потому вновь примкнул к рядам вооружённых силы страны.
  12. Настоящее время: Часто и надолго отправляюсь в путешествия. Когда в городе, работаю водителем автобуса в Волчанске.
  13. Хобби: Игра на баяне
Изменено пользователем Vladimir Kirov
Грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...