Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Dort

1. Ваш никнейм: Konstantin_Dort
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Svetsky
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Вынужден составлять отдельную жалобу, идет рассмотрение двух разных случаев - предоставляю доказательства снятые от лица самого сотрудника, где он каким-то образом в RolePlay процессе узнает информацию из "Отчета военнослужащего" не используя при этом никаких отыгровок)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7XQEDgDxkvA (3:05)

 

Изменено пользователем Konstantin_Dort
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Simushev

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Здравия желаю наш любимый солдат срочной службы Ефрейтор Константин Дорт. Давайте разбираться по моей жалобе, начнём с того что указанная вами жалоба не может быть действительно, так как запись идёт не от вашего лица и вам было выдано наказание не из-за того что у вас в отчёте, теперь касаемо отчёта, будьте так добры указать пункт где я должен так сказать отыгрывать просмотр рапорт, если же вы это укажете то я не буду оправдываться и соглашусь на наказание от вышестоящего, а если данного доказательства не будет, то следящий закрывает жалобу.

С уважение Инструктор УЦ МС Капитан Светский Максим Владимирович.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort
В 26.12.2023 в 10:23, Alex_Svetski сказал:

начнём с того что указанная вами жалоба не может быть действительно, так как запись идёт не от вашего лица

Где это прописано? Прошу вас сослаться на конкретный пункт

 

В 26.12.2023 в 10:23, Alex_Svetski сказал:

, будьте так добры указать пункт где я должен так сказать отыгрывать просмотр рапорт,

Это опять же "5.3.2 ВПС", ваш персонаж не может располагать данной информацией в RolePlay-процессе без соответствующих отыгровок. Я советую вам изучить "RolePlay-Manual" и другие уставные документы организаций)

 

В 26.12.2023 в 10:23, Alex_Svetski сказал:

, а если данного доказательства не будет, то следящий закрывает жалобу.

Смело вы говорите, это никак не зависит от ваших пожеланий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

И снова здравия желаю товарищ Ефрейтор, касаемо вашего требования так сказать указать пункт на который нужно сослаться, я могу ответить так, вы нарушили правила подачи жалобы, а именно прикрепили видеоматериал от третьего лица, дальше разбираться будет следящий.


                                                                                        С уважением Инструктор УЦ МС Капитан Светский Максим Владимирович.

Ждём вердикта следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Dort
В 26.12.2023 в 11:42, Alex_Svetski сказал:

И снова здравия желаю товарищ Ефрейтор, касаемо вашего требования так сказать указать пункт на который нужно сослаться, я могу ответить так, вы нарушили правила подачи жалобы, а именно прикрепили видеоматериал от третьего лица, дальше разбираться будет следящий.


                                                                                        С уважением Инструктор УЦ МС Капитан Светский Максим Владимирович.

Ждём вердикта следящего администратора.

Приятно слышать, ожидаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Simushev

 

Доброго времени суток!

Сотрудник дал свой ответ.

У вас доказательства от 3-го лица. Это нарушение правил подачи жалоб 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...