Перейти к содержанию
Kevin_Korneev

[ОПГ г. Невский] Luis_Lopez

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Korneev

1. Ваш никнейм: Kevin_Drakonov
2. Никнейм сотрудника: Luis_Lopez
3. Суть жалобы: Приветствую, нарушение 6.20 Внутренних Правил Сервера.
4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Приветствую. Я - человек, на которого написала жалоба, своей вины не признаю, так как хотел пробежать за авто к напарнику, чтобы оттуда вести перестрелку. Я бегал и был спиной к вам, в результате увидел оружие, только после начала вашей стрельбы. Также уточните, на каком основании применили оружие? Предоставьте полную ситуацию, с начала того, как вы шли на переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.

Не считаю действия  участника нарушением 6.20 ВПС, участник был спиной к сотрудникам. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Хорошо, ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Игрок ведь не нарушает перечень того, за что выдается блокировка. Он не уходил, не не проявлял реакцию, не перестреливался и даже не нападал. Он не может быть наказан, потому что вовсе ничего не нарушил:

Спойлер
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Реакцию он как раз не проявлял.
Он знал что на него было направлено не одно огнестрельное оружие, но все же не переставала пытаться убежать.
Мы кричали "На месте стоим!", но он никак не останавливался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам ещё раз повторяю, он не нарушил то, что написано в самом пункте, это не является нарушением. Перечитайте ещё раз мой ответ и примечание пункта, пожалуйста. Реакция была как раз в бедствии, он пытался как-то убежать, но по факту не ушёл и не убежал, что нарушением тоже не считается. Может быть я чего-то не понимаю - тогда объясните и донесите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Смотрите. Если бы на вас направили пистолет и сказали "Остановись" во время того, как вы делаете пробежку. Вы бы что сделали? Правильно! Остановились с целью сохранить свою жизнь или здоровье.
В данной ситуации. Участник не проявлял никакой реакции, когда бежал в автомобиль, так скажем. Подмечу: На него в тот момент было направлено 2-3 Огнестрельных оружия, которые он очень даже хорошо видел.
Основная претензия: Участник не проявлял какой либо реакции, когда на него было направлено не одно, а несколько пистолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Он как раз таки и проявлял реакцию, с чего Вы берёте, что нет? Он не бегал? Он просто стояли в ступоре? Он Вас игнорировал? Нет. Тогда какой из перечня правила в примечании игрок нарушил? Он даже не ушёл от Вас, хотя наказывается лишь уход, если такой имеется. Перестрелки нет, нападений нет, реакция есть, ухода или уезда от сотрудников нет. Другого ничего из примечания нет. Так чего нарушил тогда игрок, раз нечего нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

А где на видео он стоял?
Бегать на месте и не останавливаться, так же называется не проявление реакции.
Он как раз не стоял в ступоре, он бегал. Сначала под лестницу убежал, после бегал их стороны в сторону.
Есть шанс того, что вы не на того игрока смотрите)

 

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

С одной стороны я немного согласен, да, поведение не очень правильно, когда так много наведено оружия на одного персонажа. Участнику же стоило быть внимательней и оглядываться, хотя бы после просьб остановиться от нескольких сотрудников. Игрок будет заблокирован за PG. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Срок блокировки?
Дисциплинарное взыскание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Полтора дня, предупреждение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...