Перейти к содержанию
Makar_Martinez

ГИБДД г. Приволжск – Mikky_McQueen

Рекомендуемые сообщения

Makar_Martinez

1. Ваш никнейм: Blade_Gromov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikky_McQueen
4. Суть жалобы: Салам. Мне было честно лень кидать жб, да и нарушение не такое уж и сильно, т. к. меня отпустили. Но как никак с его слов я мог бы на 40 минут целых присесть в камеру. Ну сотрудник сам попросил, что бы на него залили жалобу. Почему то не показал Удо. С его мнения я должен верить ему на слово. Не разъяснил, что такое 6. 8. Хотя, если я не ошибаюсь, он вообще не сказал пункт, по которой я должен был покинуть территорию, на ней же не написано. Ну и не хотел представляться до того, как я об этом его попросил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Zp_o9JiGUu4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

В сути жалобы написано одно, на видео я вижу совсем другое.

Вы проникли на закрытую территорию, следовательно нарушили 6.8 УК РП, у сотрудника какая первостепенная задача? Правильно, пресечь нарушение.

Сотрудник вам представился и назвал всю необходимую информацию, после чего несколько раз попросил вас покинуть закрытую территорию. После задержания, назвал статью по которой вы задержаны, и показал удостоверение. 

На видео не увидел того, что сотрудник не разъяснил, что такое 6.8 УК РП.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

Почему он по первой просьбе не показал удо? если бы он сразу показал бы его, я бы не писал жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Я вам еще раз говорю, у сотрудника была другая задача в приоритете, пресечь нарушение.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...