Перейти к содержанию
Max_Vosstania

Биография Максима Восстания

Рекомендуемые сообщения

Max_Vosstania
  1. Имя Фамилия: Максим Восстания
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 30.04.1995. Родился в городе Невский где проживаю по сей день.
  6. Семья: Есть невеста
  7. Место текущего проживания: г.Невский, 78 регион
  8. Описание внешности: Не длинные чёрные волосы, карие глаза, рост 180см, худой.
  9. Особенности характера: Имею чувство юмора, иногда бываю вспыльчивый но в меру, справедливый и честен к своим близким и друзьям.
  10. Детство: Жил в полной самодостаточной семье, родился в городе Невский, жили в старом доме, сложен он из красных кирпичей и имел 10 этажей. В доме 4 подъезда, красивый дворик перед которым за забором располагается школа. В детский сад меня не отдавали, занимались со мной репетиторы, по исполнению 7 лет меня отправили в школу. В школе отметки отличные, закончил обучение на красный диплом. Занимался волонтёрской деятельностью. прикармливал животных и птиц, помогал пожилым людям и детям младше меня.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 18 лет мои родители погибли в автокатастрофе по дороге в г. Мирный. Всё имущество которое имели мои родители перешло ко мне, с которым я верно распоряжался. Поступил в мед. колледж, отучился и пошёл на срочную службу в армию. После срочной службы нашёл знакомых с общими интересами, с этими людьми мы шли рука об руку пока нас не разлучила ссора. Оставшись совсем один я не находил выход, деньги потихоньку кончались а на низко оплачиваемую работу идти я не хотел. Принял решение пойти служить в армию по контракту. Здесь я приобрёл много знакомых, хороший коллектив и справедливое начальство. По истечению 1 года службы познакомился с девушкой, спустя 6 месяцев общения предложил встречаться. спустя ещё полтора года сделал предложение. Армия мне дала стабильный и высокий заработок, благодаря которому я могу себе позволить всякую роскошь. 
  12. Настоящее время: По сей день служу в министерстве обороны в звании Прапорщик, приобрёл много знакомств и парочку друзей на которых всегда можно положиться, через месяц намечается свадьба на которую я планирую пригласить начальство, родных и близких.
  13. Хобби: Люблю рассекать по городам на машинах, часто бегаю, занимаюсь армрестлингом.
Изменено пользователем Maksim_Vosstania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...