Перейти к содержанию
Maria_Aksjonova

[ОПГ] Bergamaschi - Saul_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Maria_Aksjonova

1. Ваш никнейм: Maria_Aksjonova
2. Никнейм игрока: Saul_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Уход с места дтп + ДМ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AWgPOQ6F_Yk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

Ожидаем ответ от участника группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Про тему не забыл, свой вердикт дам завтра днем. После моих слов ответ даст и СЗФ.

В официальной группе Вас предупреждали, что с 25 декабря по 7 января могут быть небольшие просрочки, ввиду приближающихся праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gogaaaa

Добрый день, дм не увидел, а на счет дтп могу сказать одно: меня подрезали, в ходе чего я в вас влетел + все что вы мне написали в чат, это, цитирую:"Вы че", после чего вы сами уехали. Поэтому я даже и не подозревал, что в вас врезался. Если докажите что я виновен, я готов вам полностью компенсировать ремонт и оплатить моральный ущерб, но только если вы мне четко объясните в чем я не прав.

Вот видео запись, где меня подрезали: https://youtu.be/AApmioffEBk

Вот видеозапись, где вы ничего не сказав, уехали: https://youtu.be/6ObrMMNesG0. Если бы вы мне хотя бы сказали, что у нас дтп, то я бы вам все оплатил, если бы я был бы виновен, но просто тут такая ситуация что эти два типа меня подрезали и оскали. Поэтому если вы хотите оспорить мое мнение, слушаю ваши аргументы, почему я должен был оплатить вам ремонт

 

Изменено пользователем Gogaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Ухода с места ДТП от участника группировки я не вижу, приложите более полные доказательства, где будет видно как Saul уехал с места ДТП (на Ваших доказательствах он не покидал место пришествия). Также по доказательствам участника группировки видно, что его подрезали и он от части тоже является пострадавшим в ДТП.

Что касаемо ДМа, то пусть игрок (которого по Вашему мнению ДМили), составит отдельную жалобу, ввиду того, что на убийство могла быть причина. Судить по Вашим обрезкам на которых не ясна вся ситуация будет абсурдом. В добавок к этому Вы к ситуации никаким образом не относитесь.

От игрока с ником Igor_Joskiy вижу нарушения пункта 6.5 Внутренних Правил Сервера, а именно нападение на вооруженного персонажа, будучи безоружным.

 

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

Ожидаю от Вас более полные доказательства, после чего тему передам на рассмотрение Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Полных доказательств вы не предоставили, в таком случае тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria_Aksjonova

У меня нет полного видео проишествия, но после аварии, Saul cказал что врезался не он. У него есть полное видео по-любому, пусть пришлет полную опру с начала подреза мерседеса и до конца. А не маленькими кусочками по 7 секунд

Изменено пользователем Maria_Aksjonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 


 

Игрок будет заблокирован по данному пункту 6.13 ВПС, а точнее:

 

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

 


 

Данную жалобу закрываю.

 


 

Всего доброго и с Наступающим!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...