Перейти к содержанию
Lukas_Lu

Биография Лукаса Лу

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Lu

 Имя Фамилия: Лукас Лу
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 30 лет
- Дата и место рождения: 17.09.1993 | г. Приволжск
- Семья: Не замужем
- Место текущего проживания: г. Приволжск
- Описание внешности:  Брюнет с привлекательным внешним видом, рост 185 см, выразительные зелено-карие глаза, спортивное телосложение.
- Особенности характера: Ответственный, трудолюбивый, позитивный.


- Детство:


 Родившись в городе Приволжск, мое детство протекало обычно и ярко. Мама, медицинская сестра, находила время для меня, несмотря на свою работу, а папа, работавший за границей, обеспечивал финансовую стабильность, регулярно возвращаясь домой на несколько недель. Я рос как тихий и спокойный мальчик, наслаждаясь временем с близкими друзьями, где спорт и активные игры стали неотъемлемой частью моего детства, наполняя его радостью и незабываемыми моментами.


- Юность и взрослая жизнь: 


Поступив в новую школу, я сохранил свою интровертированность, но все же нашел близких друзей. Школьные годы были временем испытаний, но я справлялся с трудностями, благодаря чему формировалась стойкая личность. С друзьями мы создавали яркие воспоминания, участвуя в различных мероприятиях и занимаясь спортом. После успешной сдачи экзаменов я принял решение о срочной службе в армии. Это решение открыло для меня новые горизонты, и после окончания срочной службы я решил остаться на контрактной основе.


- Настоящее время:

 

Продолжаю служить в армии, где с гордостью достиг звания Майора. Все так же занимаюсь спортом и имею свой небольшой автопарк со своими любимыми автомобилями. Обеспечен материально и не испытываю никакой нужды.


- Хобби:

 

Спорт и автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...