Перейти к содержанию
Konstantin_Suicide

ГИБДД г. Невский – Oleg_Shturko

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Suicide

1. Ваш никнейм: Anna_Smolenskaya
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Shturko
4. Суть жалобы: Представляю руководителю фракции ГИБДД Невского доблестную работу сотрудника на гражданке. Многочисленное нарушение ПДД, таран, подрезы и т.п.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тыктыктык

Изменено пользователем Konstantin_Suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco Rothschild

Приветствую, подтверждаю ДМ авто, а также встречную полосу, вопрос где был таран? Выехал на тротуар, чтобы вас остановить, я не ездил по ЕПТ, а остановился там, после сдал просто и выехал на дорогу, другое было-бы дело если бы я прям ездил по тротуару, ЕПТ как нарушение - это считаю бредом. Тарана тоже не было, только подрезал, можно сказать пит-маневр, я понимаю, что не мог этого делать, был в гражданке, все таки помог чем-то. Спасибо за прочтение. 

Приветствую, подтверждаю ДМ авто, а также встречную полосу, вопрос где был таран? Выехал на тротуар, чтобы вас остановить, я не ездил по ЕПТ, а остановился там, после сдал просто и выехал на дорогу, другое было-бы дело если бы я прям ездил по тротуару, ЕПТ как нарушение - это считаю бредом. Тарана тоже не было, только подрезал, можно сказать пит-маневр, я понимаю, что не мог этого делать, был в гражданке, все таки помог чем-то. Спасибо за прочтение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

С вами мне нет смысла общаться, жду ответа от начальника/следящего, который объяснит такое поведение сотрудника фракции на гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Приветствую. Предоставьте доказательства, что гражданин является сотрудник ГИБДД по г. Невский. 

За нарушения ВПС вам следует написать в раздел жалоб на гражданских игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

А вы состав своих сотрудников не знаете или что?) В игровой чат писал? Писал. В списке предложенных сотрудников он есть? Есть. «Своему» сотруднику помогал? Помогал. Какие сомнения/вопросы ещё могут быть что он «ваш» сотрудник? 

Изменено пользователем Konstantin_Suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Чат не является доказательством со стороны рп составляющей. Он вам представлялся как то? Или может быть показывал вам свой паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Это мои предположения, которые верны на 1000%. А на вашем месте глупо закрывать глаза на откровенные нарушения сотрудника фракции. Ведь он и ему подобные - лицо фракции.

Изменено пользователем Konstantin_Suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Еще раз повторяю предоставьте доказательства, что данный гражданин является сотрудников фракции. Если таковых нет, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Хах, закрывайте). Наказание свое он обязательно получит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Закрыто. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...