Перейти к содержанию
Arisu_Tsuberuku

Жалоба на Brok_Buffalo

Рекомендуемые сообщения

Arisu_Tsuberuku

1. Ваш ник: Kimiko_Watanabe
2. Ник сотрудника: Brok_Buffalo
3. Суть жалобы: 4.8 + 4.10 + 3.1 ПдГС
4. Доказательства: https://youtu.be/WbGV-8oinh0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.



Сотрудник получит два предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС, то что не предоставил вам ВУ, а также за 4.10 ПдГС.

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).


3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)


Межфракционного конфликта не вижу.
Жалобу передаю
Начальнику ГИБДД и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Солидарна с ответом заместителя. Сотрудник будет наказан двумя предупреждениями за нарушение 3.1 и 4.10 ПдГС. Межфракционного конфликта тут нет. Это ваш личный конфликт личностей, интересы фракций затронуты не были. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arisu_Tsuberuku

Почему за оскорбление лидера одно предупреждение? Это серьёзное нарушение субординации. Тайм-код: 1:20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Сотрудник был не при исполнении должностных обязанностей, он не обязан был соблюдать субординацию. Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arisu_Tsuberuku

Простите, но я вынуждена принести свои соболезнования. Если Вы считаете, что данное общение норма для ваших сотрудников, то мне не о чем с Вами продолжать диалог. В 4.10 ПдГС нет точных рамок по поводу "исполнения должностных обязанностей", он в первую очередь лицо Вашей фракции. Жду решение ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Все исключения и примечания прописать невозможно. В данном случае стоит использовать логику и здравый смысл. Сотрудник вне смены не является лицом фракции, он такой же гражданский как и остальные. Вопросов более не имеется.
 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arisu_Tsuberuku

Товарищ Главный Следящий. Раз Вы солидарны с ответом лидера, то у меня к Вам вопрос. Если сотрудник вне смены обычный гражданин, который не является лицом фракции, скажите пожалуйста, зачем тогда Вы прописали следующую статью: 2.12 УГИБДД? Разве эта статья не означает то, что сотрудник и есть лицо фракции, которое должно показывать пример гражданам? Вы хотите сказать, что любой сотрудник снимая форму может обзывать других сотрудников такими некультурными словами? Допустим, я сейчас зайду в игру, сниму форму и пошлю лидера куда подальше, и ко мне не будет применено наказание?  Ответы лидера меня больше не интересует. В этом нет необходимости.

Изменено пользователем Arisu_Tsuberuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

Сотрудник будет наказан предупреждением, за нарушение 3.1 ПдГС, а так же выговором, за нарушение 4.10 ПдГС.
Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...