Перейти к содержанию
William_Luxury

Биография Вилльяма Лакшери

Рекомендуемые сообщения

William_Luxury

Имя Фамилия: Вильям Кеннеди
Пол: Мужской
Национальность: Беларус
Возраст: 32
Дата и место рождения: 10.10.1991 г.Невский
Семья: Мама - Бетти Кеннеди (62 года)
Отец - Андрей Кеннеди (63 года)
Брат - Дженис Кеннеди (30 лет)
Место текущего проживания: ПГТ Волчанск
Описание внешности: Подтянутый, ношу легкую бородку. Одеваюсь в то, что будет
под рукой.
Особенности характера: Вспыльчивый, но справедливый.
Детство: Родился я в г.Невский в довольно обеспеченной семье адвоката. Мой отец Андрей Кеннеди по образованию юрист и занимался квалифицированной юридической помощью и защищал интересы обвиняемого. В детстве я всегда думал о разных профессиях и мечтал стать кем-то. Но мой самый широкий интерес в детстве - это автомобили, отец меня в этом поддерживал и мы вместе изучали марки и строение автомобилей но об этом чуть позже. Моя мать - Бетти Кеннеди по девичьей фамилии - Кострова закончила медицинский институт, работала по професси до моего рождения. Но помню, мама всячески помогала моему отцу с документами. Когда я уже подрос и начал ходить у родителей возник вопрос - "Какому языку меня учить?". Мои родители, хоть и по национальности Беларусы, научили меня русскому и немецкому языку. Уже через пол года я спокойно мог передать мысль на обеих языках. Но Немецкий язык давался мне не так легко, но все же пройдя через трудности я смог его освоить. В возрасте 6-ти лет я пошел учиться в школу, и тогда отец начал мне подробно рассказывать об устройстве автомобилей в целом. Будучи шестилетним ребенком мне удалось запомнить принцип работы двигателя - для моего папы это было удивлением. Начальная школа прошла довольно быстро и легко, учение давалось мне легко.
Юность и взрослая жизнь:
В школе шло все гладко. Были небольшие трудности которые приходилось преодолевать. Но я решил довести своё дело до конца. Ушел после 11 лет обучения с золотой медалью. Позже уехал учиться в Невский медицинский университет. В конце восьмого
класса, я решил связать свою жизнь с спасением жизни людей. Родители были довольны мной, и приняли мое решение.
В университете я учился но встречались некие трудности которые я преодолел. Но университет был окончен и я получил диплом о высшем медицинском образовании. После университета, меня призвали
на срочную службу в армии, там мне не сильно понравилось, скучал по дому. Но, я держался, хоть и тосковал, но те два года мне поддались.
Помню, один раз в ночном карауле, когда спать хотелось очень сильно, чуть не уснул. Оставалось мне стоять пару часов, совсем скоро
должен был меня сменить другой несчастливчик. Слышу, в кустах что-то шуршит. Я сдёрнул автомат с плеча, взведя его, начал целиться в кусты.
Сначала cпокойно сказал: "Выходи. Или стрелять буду". Однако, шум из кустов пропал. Я призадумался, но бдительности не потерял, повесил автомат на плечо и
встал на своё место. Стою минут пять и шум из кустов ещё сильнее. Снова сдёрнул автомат, целюсь и вдруг слышу голос из рупора "Хейден, Хейден, проснись!".
Я проснулся, вижу перед собой только глупо улыбающегося солдата. Он мне говорит "Ты чё Вильям, уснул что-ли? Ну ты даёшь... Иди в казарму, сдавай оружие, соня".
Я и пошел, хорошо, что это был не разводящий, а то я бы картошку чистил прямо до конца службы. После срочной службы пошел я приобрел участок в ПГТ Волчанска у приятного мужчины, и остался жить там, через месяц самостоятельной жизни я решился - поеду работать в Министерство Здравоохранения. Мой выбор упал на ЦГБ при г.Невский, поступил в Невский Медицинский Университет, повышение давалось мне легко и я выпустился из Невского Медицинского Университета. Позже - я повысился до Врача-Стажера

Настоящее время: На данный момент работаю в ЦГБ по г.Невский. Переодически выбираюсь на рыбалку, иногда обедаю в ресторанах. Стараюсь, что бы получить повышение.
Хобби: Рыбалка, музыка.

 
 
Изменено пользователем William_Luxury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

Имя и фамилия заголовка не соответствует 1 пункту.

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...