Перейти к содержанию
Maxime_Dubrovskiy

[ОПГ-М] Rosso_Solntsevskiy, Aldan_Solntsevskiy, Kaha_Solntsevskiy и д.р

Рекомендуемые сообщения

Maxime_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Maxime_Dubrovskiy
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Rosso_Solntsevskiy, Aldan_Solntsevskiy, Kaha_Solntsevskiy и д.р
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2ZXDINZkuXk
5. Суть жалобы: приехали на базу ОПГ г.Приволжск, была провакация, растрел и нахождение на чужой базе ОПГ, при чем хочу приметить войны у нас нет, ники не стал писать, ведь все прекрасно видно. C cвоей стороны признаю ПГ так как вообще не понимал что происходит, и войс не слышал из-за ДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail173

Добрый день, я Sarah_Solntsevskiy, по вашему видео с 0:56 я вылез из машины, и ушел за пределы территории, оружие не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Devis

Здравствуйте я Aldan_Solntsevskiy со своей стороны нарушений не наблюдаю после преда покинул территорию базы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Доброго времени суток. На связи Sqwizzi_Solntsevksiy. Предупреждения об покидании базы не слышал, а также не доставал оружие. За собой нарушений не наблюдаю

Изменено пользователем Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxime_Dubrovskiy

 Sqwizzi_Solntsevksiy, почему вы вообще зашли на территорию нашей базы? Вы прекрасно знаете правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый день, я Rahat_Solntsevskiy. Нарушение признаю, спасибо, что послужили нашим развлечением в этот прекрасный день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, нарушение регламента есть, однако ОПГ заморожено и более не выполняет свои функции, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...