Перейти к содержанию
Gustavo Razezdovskiy

[ОМВД-П] Anatoly_Zlakov

Рекомендуемые сообщения

Gustavo Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Razezdovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Anatoly_Zlakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/W6GNQ https://youtu.be/L6yOAUb3xpI
5. Суть жалобы: Докву на розыск, + почему сотрудники проигнорировали нарушения задержали только меня проще говоря толпились, и ничего не делали хотя от этих гражданинов было несколько ударов, так же прошу заметить на блат своих подружек, с ОПГ-М. Привет привет. Блату привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый вечер, являюсь начальником ОМВД по городу Приволжск. 

 

Изучите правила подачи жалобы, жалоба не соответствует критерием подачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Solntsevskiy

Доброго времени суток!

На связи Anatoly_Zlakov.

Приступим к разбору Вашей жалобы:

 

• На скриншоте, где вас затронула

выдача розыска отсутствует timestamp, соответственно не могу дать вам полноценного ответа.

 

• На вашем же видео видно, как вы нарушаете статьи 19.1 КоАП РП и 4.1 УК РП.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 24.12.2023 в 19:40, Islam_Solntsevskiy сказал:

Доброго времени суток!

На связи Anatoly_Zlakov.

Приступим к разбору Вашей жалобы:

 

• На скриншоте, где вас затронула

выдача розыска отсутствует timestamp, соответственно не могу дать вам полноценного ответа.

 

• На вашем же видео видно, как вы нарушаете статьи 19.1 КоАП РП и 4.1 УК РП.

 

 

 

 

Что ты мне моим видио тыкаешь, у тебя доказательства должны быть. А не просто ты щас словами оправдываешся. Предоставь мне доказательства где ты мне выдал розыск, сыллку изменил https://yapx.ru/album/W6IHP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Solntsevskiy

5.5, 5.6 УК РП и 19.1 КоАП видно на вашем скриншоте.

4.1 УК РП видно на вашем видео.

Суть жалобы - увидеть док-ва? Вы должны доказывать мою виновность, а не я свою невинность. Об этом гласит понятие о презумпции невиновности

Изменено пользователем Islam_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 24.12.2023 в 20:42, Islam_Solntsevskiy сказал:

5.5, 5.6 УК РП и 19.1 КоАП видно на вашем скриншоте.

4.1 УК РП видно на вашем видео.

Суть жалобы - увидеть док-ва? Вы должны доказывать мою виновность, а не я свою невинность. Об этом гласит понятие о презумпции невиновности

Я запрашиваю у вас видео запись, ваших действий так и остался не отвеченный вопрос, пусть решает уже либо Лидер с видеозаписью, если у вас нету то это уже нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток.

Доказательства у сотрудника запросил, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 25.12.2023 в 22:31, Islam_Solntsevskiy сказал:

У вас просрочка, это уже нарушение.

В 25.12.2023 в 22:31, Islam_Solntsevskiy сказал:

И что это за видео запись, во первых она не полная что уже является нарушением, я попросил предоставить доказательства на все те статьи, которые я совершил, от вашего лица, видео было от лица напарника, что не является вашей записью, соответственно мы делаем вывод что у вас нету записи. По этому в вас уже 3 нарушения.

Это просрочка/игнорирование нарушения/отстутствие полной видеозаписи.

В 25.12.2023 в 01:44, Nikolay_Gastello сказал:

Доброго времени суток.

Доказательства у сотрудника запросил, ожидаем ответа.

Я думаю вы Лидер, это все фиксируете, и внимательно ознакомились с жалобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Ещё раз здравствуйте. Могу вынести следующий вердикт по вашей жалобе.

 

Сотрудник получит посменный выговор за просрочку ответа в жалобе, по пункту 4.4 ОПСГО.

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Так же сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 2.4 ФзОП.

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

 

Так как на вас напали и вы оборонялись, что не является нарушением пункта 4.1 УК РП - будет выплачена компенсация.

Спойлер

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

- Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.

 

Касаемо пунктов 19.1 КоАП, 5.5 УК РП - нет доказательств, как следствие выданы неверно. За неверную выдачу наказаний сотрудник выплатит вам компенсацию, предоставьте свой банковский счёт.

Размер суммы вынесет следящий администратор.

Что касаемо "Блата", за сотрудником не наблюдаю, так как он погнался и за нападавшим, но увидев что вы были обездвижены поспешил задержать вас, что и сделал. Вопросы остались ?

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 26.12.2023 в 01:41, Nikolay_Gastello сказал:

Ещё раз здравствуйте. Могу вынести следующий вердикт по вашей жалобе.

 

Сотрудник получит посменный выговор за просрочку ответа в жалобе, по пункту 4.4 ОПСГО.

  Показать контент

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Так же сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 2.4 ФзОП.

  Скрыть контент

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

 

Так как на вас напали и вы оборонялись, что не является нарушением пункта 4.1 УК РП - будет выплачена компенсация.

  Показать контент

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

- Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.

 

Касаемо пунктов 19.1 КоАП, 5.5 УК РП - нет доказательств, как следствие выданы неверно. За неверную выдачу наказаний сотрудник выплатит вам компенсацию, предоставьте свой банковский счёт.

Размер суммы вынесет следящий администратор.

Что касаемо "Блата", за сотрудником не наблюдаю, так как он погнался и за нападавшим, но увидев что вы были обездвижены поспешил задержать вас, что и сделал. Вопросы остались ?

Здравствуйте, вопросов больше не осталось, я рад что вы товарищ Лидер, увидели его нарушения. Мой банк счёт 789021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сотрудник получит один письменный выговор и один устный  по выше указанным пунктам.  Так-же сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 30.000, думаю это вполне разумная сумма. 

Вопросы по теме есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 26.12.2023 в 20:09, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сотрудник получит один письменный выговор и один устный  по выше указанным пунктам.  Так-же сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 30.000, думаю это вполне разумная сумма. 

Вопросы по теме есть? 

Добрый, нету вопросов, жду компенсацию и скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Solntsevskiy

Добрый вечер.

https://imgur.com/a/sMD1Lx0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Вердикт выше, компенсация на вашем счету. Вопрос у вас более не появилось. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...