Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

ГУВД г. Приволжск – Ivan_Malloy Tommy_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Malloy Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Док-ва моего задержания, изначально мне сотрудник инкриминировал статью за помеху работе сотрудника, а по итогу за неподчинение выдал. Так же ударил меня прикладом своего пистолета, а так же по не понятной мне причине решил видимо добить дубинкой, если док-ва необходимы я предоставлю, а то мало ли сотрудник скажет, что такого вовсе не было

+ ко всему перечисленному https://youtu.be/XjzvDHkMD4c сотрудник игнорирует просьбы показать удостоверение на протяжение минуты, а по итогу уходит. 

 

Tommy_Martinez https://youtu.be/XjzvDHkMD4c на этом видео убил двух гражданских просто так, начал стрелять в ооочень людном месте, где все стоят близко друг к другу, что же они оба сделали такого, что он решил убить двух гражданских просто так? Даже если и было нарушение, то почему не тайзер?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BY882l2

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый вечер. На связи Томми Мартинез

Свой ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение. Также передана сотрудникам.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Добрый вечер.Я сотрудник ГУ МВД-П.Малой Иван Петрович.
И так, начнём.
Во-первых, я задерживал человека за нарушение статьи 5.7УК+19.1КоАП, а именно кидался снежками,я и пошёл его задерживать.После чего как я начал вести задержанного в задний двор, один очень хороший человек а именно 
Dino Nevskiy начал его зачем то стопить,тем самым создавая багаюз.Доказательство ниже.
Во-вторых, сотрудник должен показывать удостоверение я не спорю,но я им сказал отойти и я бы им представился,но нет им все равно даже на то что у отрудника в руках оружие тем самым они нарушают "ПГ". Доказательство ниже.

В- третьих, у вас возникает вопрос,почему же я его посадил не за помеху работе сотрудника(5.7.1), а за неподчинение(5.8), ответ прост,В самом первом моменте я ему говорил чтобы они отошли от входа КПП,но им все равно  тем самым я их задержал за 5.8(не неподчинение) срок там так  и так 2 года,так что особо роли не сыграет.


Доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Так еще раз добрый вечер.
На связи Томми Мартинез
Сотрудник ОСН "СОБР"


Начнем по порядку. Ранее данные люди которых я застрелил в 3-ём/ в 4-ом забежали на парковку и начали меня бить. После чего я начал по ним стрелять и по итогу они вышли...
И когда вы стояли разговаривали с сотрудником Иваном Малым. Я стоял справа от вас и наблюдал за обстановкой. После чего я начал слушать ваш диалог с Иваном Малым, а напомню что он Заместитель Начальника ОСН СОБР то есть мой Начальник. Я смотрел как вы там друг на друга повышаете голос, и спустя несколько секунд слышу такую картину как вам уже говорят что если вы с гражданскими не отойдете то откроют огонь на
Поражение.
После данных слов позади вас граждане начали драться.
Сначала 1 потом 2 и понеслось. Я хотел ранее применить тайзер чтобы их задержать. Но мне так показалось что они начали бить всю толпу. Соответственно я применил оружия чтобы прекратить угрозу жизни гражданским. 
Я не думаю что вам бы понравилось как толпа вас изобьет.

Собственно причина моего открытия огня было прекратить угрозу жизни гражданским.

Изменено пользователем Thomas_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 24.12.2023 в 20:58, Ivan_Malloy сказал:

Доказательство

у вас ссылка кривая исправьте пж

В 24.12.2023 в 20:58, Ivan_Malloy сказал:

нет им все равно даже на то что у отрудника в руках оружие тем самым они нарушают "ПГ"

а вы хотите сказать я должен бояться пистолета в руках или как 

 

В 24.12.2023 в 20:58, Ivan_Malloy сказал:

В самом первом моменте я ему говорил чтобы они отошли от входа КПП,но им все равно  тем самым я их задержал за 5.8(не неподчинение) срок там так  и так 2 года,так что особо роли не сыграет.

чистосердечное признание в халатности, что инкриминировали не ту статью, которую изначально назвали

 

В 24.12.2023 в 22:49, Thomas_Goldcherry сказал:

спустя несколько секунд слышу такую картину как вам уже говорят что если вы с гражданскими не отойдете то откроют огонь на Поражение.

прикрепите док-ва этого

 

то есть вы увидели, как 2 человека бьют других людей и расстреляли в людном месте их просто в метре грубо говоря, хотя для этого есть тайзер и дубинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png
Будьте добры расписать все интересующие вас вопросы. Дабы ускорить рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

сверху всё четко расписаны, оправдания от сотрудников можете пропустить - поскольку они бессмысленные  вся суть сверху в теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Добрый вечер.Я сотрудник ГУ МВД-П.Малой Иван Петрович.
Во-первых, вот вам новая ссылка- тык
Во-вторых, у сотрудника в руках пистолет и он может спокойно открыть огонь на поражение, если на него есть какая либо угроза жизни или за ним гоняться 5 человек.
В-третьих, я вам в самый первый раз говорил отойти от входа КПП не один раз,но вам все равно, после чего я вас задержал и посадил за 5.8,хотя там могло пойти 2 статьи.

Доказательство
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png
Повторю еще раз, будьте добры расписать все интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Ну раз вы не можете прочитать всю суть и вынести вердикт, то погнали:
1. Халатность, человек сам признал, что инкриминировал мне одну статью, а выдал другую

2. Игнорирование просьб на протяжение минуты о демонстрации удостоверения от сотрудника

3. Использование табельного оружия без обоснованной на то причины

4. Использование табельного оружия в очень людном месте и стрельба в метре от толпы людей, хотя мог спокойно взять тайзер

5. С чем связано отсутствие действий по оказанию ПМП?


На вопросы и оправдания сотрудников я отвечать не собираюсь вновь, выше всё расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

https://youtu.be/mOjgL441qJY


Вот доказательства, того где вам всем неоднократно сказали отойти от КПП ибо будет Огонь на Поражение, и сказали это несколько раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Лидера попрошу учесть этот видеоматериал, в котором чётко видно превышение должностных полномочий со стороны ивана, который хочет всех расстрелять за то, что его не слушают

В 26.12.2023 в 06:15, Thomas_Goldcherry сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1. Относительно сотрудника в форме ОСН: Применение огнестрельного оружия в данной ситуации было неоправданным, поскольку

не существовало прямой угрозы жизни для граждан или сотрудников.

Их задержание могло быть осуществлено с использованием тайзера, особенно учитывая наличие граждан вблизи.

2. Относительно сотрудника Иване Малова: При обращении к вам сотрудник обязан был представиться.

На вашей записи отчетливо слышно, как вы говорите сотруднику что после того как он представится, вы отойдете.

Однако относительно предъявления удостоверения сотрудник обязан предоставить гражданскому удостоверение, по первому

обоснованному требованию.

К сотрудникам будут предприняты дисциплинарные взыскания. Вопросы у вас еще имеются?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Вы на остальные вопросы закрыли глаза или как это понять?

Какие дисциплинарные наказания они получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Все вопросы учитываются, я дал ответ по самым первым моментам на видео.

К сотрудникам будут предприняты дисциплинарные меры, в виде выговоров. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Да, по каким пунктами и за какие нарушения понесут наказание данные сотрудники.
Просьба жалобу не закрывать после ответа, потому что я уверен что по выговору для каждого - это мало за совершенные нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Пересмотрев еще раз записи.

Сотрудник в форме ОСН получит дисциплинарное взыскание в виде Выговора. За нарушение 5.1 Трудового Кодекса Республики Провинция.

По поводу второго сотрудника, у вас в жалобе сказано что он ударил вас прикладом оружия, а далее еще дубинкой добивал. 

Этого момента я не увидел у вас в жалобе.

Если имеются доказательства, ожидаю их.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 28.12.2023 в 01:24, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Сотрудник в форме ОСН получит дисциплинарное взыскание в виде Выговора. За нарушение 5.1 Трудового Кодекса Республики Провинция.

Никнейм конкретного сотрудника, я откуда знаю кому вы там в форме ОСН собрались наказание давать, что за халатность. Добавляйте конкретики в свои слова, кто? за что? какое наказание?

Томми Мартинез
1. Он не показал нашивку.

2. Стрельнул с тайзера, после чего расстрелял с дигла, а это ДМ - ему наказание согласно ВПС выдадут? Почему он сразу же не задержал и не надел наручники, после выстрела - халатность?
3. Почему он не оказал ПМП людям, а просто ходил дальше и ничего не делал?
4. Почему игнорировал мои нарушения, а именно помеха работе сотрудников полиции - халатность?

 

Некий Иван Маллой, касательно него

 

1. Удостоверение почему не было показано?

2. Начал меня выгонять с улицы, не обоснованно - превышение должностных полномочий.

3. Почему сразу же не задержал меня за помеху работе и почему он мне изначально трактовал помеху работе, а по таковой статье не задержал - халатность?

4. Почему он проигнорировал действия сотрудника, который убил его задержанного? И не попытался задержать за нарушение УК РП, опять же что? - игнор нарушений = халатность

5. Почему не оказывал ПМП людям, которых расстреляли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Покажите где я и кому не показывал нашивку?
Момент про ПМП поясню.
Я задерживал гражданина и ввел его на парковку вы забегаете и кричите что там человек без сознание окажите ПМП, в этот момент я пытаюсь вам обьяснить, но вы все равно на своем стоите дальше орете кричите что окажите Человеку ПМП хотя МЗ я ему вызвал.
А то что игнорировал ваши нарушения я просто не ввелся на провокации, на это я имею право.

Расскажу про ДМ.
Ситуация случилась не очень красивая в плане того что, я хотел изначально их задержать с тайзера после  чего они начали драться. Дабы устранить угрозу гражданским которые стояли рядом я использовал пистолет.

Какие еще вопросы у вас?

Изменено пользователем Thomas_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...