Перейти к содержанию
Reginald_Nevskiy

ГИБДД г. Невский – Alexander_Chapman

Рекомендуемые сообщения

Reginald_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Reginald_Nevskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Chapman
4. Суть жалобы: Был отправлен за решетку по 7.2 УКРП, по наводке Чаплина, ожидаю доказательства своего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=042B2pPot00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Chapman

Добрый вечер! Вы украли сумку у инкасации и начали убегать. Док-ва могу показать лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Доказательства в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Chapman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

И? Где доказательства ограбления?

После ответа лидера и следящего пройдёмся по нарушениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Chapman

Вас не смущает, что у вас на плече сумка?! А так же БХ при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Так как он задержал Вас по правилам, а именно по ст. 7.2 УК РП.

Статья 7.2. Грабеж или кража чужого имущества. Арест сроком на 2 года.

Так как в УК нет определенной статьи за ограбление инкассации, как это было ранее, то сотрудник поступил верно.

Нарушений не заметила. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Слепые, раз не видите.

0:40 MG информация, говорит челу задавить меня, на 1:00 Чаплин просит довезти его, 1:15 приезжает тип по MG информации и он прыгает в тачку к "Касперу", что по правилам запрещено, кататься с гражданскими, так ещё и по MG информации.

https://www.youtube.com/watch?v=YcZSwkDGLKQ

Далее, что с того что у меня была сумка? Мало ли что за сумка это была? Где конкретные доказательства так называемого "Грабежа или кража чужого имущества"?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zmf3s5RIakg

Тайм-Код 1:48, где отыгровка наручников?

Так же каким образом меня нашли?

Ожидаю доказательства на этот счёт.

https://www.youtube.com/watch?v=lOue6kVZRDI

0:56 - 2:10: ввод в заблуждения сотрудника ОМОН, двух слов связать не может, мямлит стоит. Опять же у меня имеются доказательства на счёт своей невиновности, так как изначально я работал на инкасации. 

Так же в этой жалобе будет затронут игрок под ником Kero_Wilson, который по NRP выкинул меня из тачки без отыгровки, через /eject. Соответственно по RP я находился в машине, а не стоял на улице.

https://www.youtube.com/watch?v=QNeoNQfbDoM

Тайм-Код 3:34.

Тоже самое, катается с гражданским.

https://www.youtube.com/watch?v=hC3OKdumPu4

После ответа лидера, ожидаю комментария от следящего администратора, так как я понял, лидерша не компетентна в данном вопросе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

 

Ну во-первых, обзываться - это не красиво, если Вы не знали. Никто тут не слепой, просто задала Вам уточняющий вопрос, на что Вы расаписали огромный ответ. Сейчас на него и будем отвечать.

 

[0:40 MG информация, говорит челу задавить меня]

Гражданин просто подъехать к сотруднику и помочь и это можно сделать, так как сотрудник может воспользоваться данной возможностью. Да и сам он имеет право попрсоить гражданское лицо помочь в поимке преступника по ст. 3.9.1.13 ФЗоП:

 

3) требовать от водителя предоставить транспортное средство сотрудникам полиции для исполнения их законных служебных обязанностей. После возвращения транспортного средства, сотрудник, взявший транспортное средство, обязан покрыть полную стоимость ремонта автомобиля, если он был поврежден во время выполнения служебных обязанностей.

 

Идем далее.

 

[на 1:00 Чаплин просит довезти его]

Имеет право, написала выше.

 

[кататься с гражданскими, так ещё и по MG информации.] Кататься? Он не катается, а воспользовался помощью от гражданского. так можно, расписала выше.

 

[https://www.youtube.com/watch?v=YcZSwkDGLKQ] 

Доказательства от третего лица, нарушение правил подачи жалоб.

 

[Тайм-Код 1:48, где отыгровка наручников?]

В методичке УГИБДД в разделе биндов не указаны данный бинды, то-есть отыгровка наручников. Не первый раз задают вопрос, на которой я отвечаю. Если коротко - сейчас не требуется.

 

[Так же каким образом меня нашли?]

На провинции имеются камеры видеонаблюдения, на которых сотрудник мог спокойно увидеть то ТС, в которое Вы сели и понять, куда Вы уехали. Тут думаю вопросов нет.

 

[0:56 - 2:10: ввод в заблуждения сотрудника ОМОН, двух слов связать не может, мямлит стоит. Опять же у меня имеются доказательства на счёт своей невиновности, так как изначально я работал на инкасации.]

 

Раз в доказательствах Вы говорите что у Вас вылетел один из сотрудников инкосации, и Вы получили сумку, то расскажу Вам одну вещь, что при вылете, сумки пропадают, и получается весь рейс обнуляется. Вы никак не могли получить сумку. Если же это получилось при других обстоятельствах, тогда предоставьте доказательства, на которых это видно. Так как в игре, а именно в НонРП чат Вы это пишите.

 

[Так же в этой жалобе будет затронут игрок под ником Kero_Wilson, который по NRP выкинул меня из тачки без отыгровки, через /eject.] За это с сотрудником будет проведена беседа. Так как отыгровок и вправду нет.

 

[Тоже самое, катается с гражданским.]

Ну во-первых, тут идет нарушение с вашей стороны, а именно ЕПР. Со стороны сотрудника, нарушений не вижу, так как в самом начале я расписала о том, что сотрудник имеет право попросить гражданского о помощи, что он и сделал. В данной ситуации, скорее всего он попросил довезти его до патрульного авто. Нарушений я тут не вижу.

 

[После ответа лидера, ожидаю комментария от следящего администратора, так как я понял, лидерша не компетентна в данном вопросе.]

Ну тут не Вам решать. Раз уж я стою на посту Лидера УГИБДД, то скорее всего знаю толк в работе. А вы гражданское лицо, которое пытаетесь как-то вытянуть нарушение в сторону сотрудника, ведь думаете что правы, но по разбору я вижу, что нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Women moment...

Ожидаю комментария от следящего, зря только время потратил на ваш комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Вообще я не обязан давать ответы в жалобах на сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Сделаю исключение в честь нового года и рассмотрю жалобу. Вердикт завтра ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Ожидаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте, приношу извинения за долгое рассмотрение. В принципе лидер все расписала по делу. Задержаны вы были за дело, сумку инкосации просто так гражданским не получить. Единственный косяк сотрудника это передача информации гражданским через дискорд, за это он получит предупреждение. Более нарушений нет, ТС гражданских сотрудники могут пользоваться, Выписка есть в сообщении от лидера. 

Итог такой: предупреждение за МГ, более нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Есть вопрос по поводу, как меня нашли?

Ожидаю доказательства отыгровки камер.

А так же у меня имеется видео где статья 7.2 УК РП не уместна.

В 26.12.2023 в 00:48, Reginald_Nevskiy сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=lOue6kVZRDI

0:56 - 2:10: ввод в заблуждения сотрудника ОМОН, двух слов связать не может, мямлит стоит. Опять же у меня имеются доказательства на счёт своей невиновности, так как изначально я работал на инкасации. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

В данном случае сумку брать вам в любом случае было нельзя. Как вас нашли на вашей же записи слышно и видно как приехали сотрудники. Следовательно они вас и увидели.

Итог: предупреждение за МГ.

Жалоба закрыта, так как больше тут говорить нечего. 

С наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...