Перейти к содержанию
Shurik05

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Shurik05

1. Ваш никнейм: Wolf_Kalashnikov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/W6CC2
5. Суть жалобы: Здравствуйте! Прошу объяснить причину выдачи звёзд, в количестве 2 шт, от данного сотрудника. Понимаю 5.8, НО откуда обо мне у вас информация была? Мотоцикл без номеров, я в маске как вы можете видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов, сотрудник, на которого Вы написали эту жалобу. Были объявлены в розыск за нарушение статьи 5.8 УК РП:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Я так понимаю, свою вину Вы не отрицаете, поэтому предоставлять доказательства Вашего нарушения пока что я не буду.
Касательно того, как же я все таки выдал Вам розыск. Можно заметить на доказательствах у Вас 4 уровень розыска. Это значит, что 2 уровень розыска Вам уже был присвоен. И это так. Ваша личность уже была в базе разыскиваемых. Я отреагировал на Вашу поимку по запросу, где и была указана информация о Вас. Доказательства запроса, моего реагирования и нахождения Вас уже в розыске: https://imgur.com/a/VRK4Ldv . Поэтому выдать дополнительный розыск через дежурного, который и дал мне информацию о Вас первоначально, проблем не составило. Отыгровка выдачи розыска через дежурного: https://imgur.com/a/YkTb7vM .
Надеюсь, ответил на все ваши вопросы.
С уважением, Старший Инспектор Отдельной Специализированной Роты ДПС ГИБДД по городу Приволжску и его юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю.

Жалоба по ВПС, передаю следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району.

Ровных дорог и с наступающим новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurik05

 

В 24.12.2023 в 16:17, Grigoriy_Avramov сказал:

Это значит, что 2 уровень розыска Вам уже был присвоен. И это так.

Считаю что эти две звезды тоже не правильно кинули мне, так как я паспорт и тп никому не передавал, также т/с у меня был без номеров.

Это тоже уточните у вашего сотрудника, он прекрасно знает это, что ВУ я не передавал и обо мне информацию ни как не могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Нарушений за сотрудником не вижу. Все доказательства он предоставил. Вы уже находились в розыске на момент выдачи 2-х звезд. В этом случае устанавливать вашу личность не нужно. Если не не согласны с первоначальной выдачей розыска, пишите жалобу сотрудника, который их вам выдал.
Вопросы по теме есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurik05

Добрый день.
Вопросов не имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Вопросов у вас не появилось. Тему закрываю.
Всего доброго.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...