Перейти к содержанию
Letvin Dudaev

[ГУВД] Mark_Brand Leonardo_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

Не знаю, на что вы ссылаетесь, когда делаете умозаключения касательно присутствия NonRP поиска вашего игрового персонажа, ведь ни у вас , ни у моего коллеги на доказательственной базе не видно того, что он туда приехал с целью оказания в отношении вас процессуальных мер согласно статье 5.2 Закона «о Полиции». Опять же, ваши игровые персонажи в лице вас, как их пользователей, совершенно не знают ни сути, ни цели, ни обстоятельства для применения предоставленных вам полномочий, так называемых. Вы зачем-то кричите , что будет применена сила в отношении правоохранительных органов, которые исполняют свои обязанности. Я бы не видел противоречивости в законодательстве лишь в том случае, если бы ваш товарищ ничего не выкрикнул в сторону моих подчиненных. Стоит держать язык за зубами, если вы не в силах обыгрывать рп ситуации согласно принципам ведения РП деятельности. Предупреждение вашего товарища почти прямо расценивается как угроза, в следствие чего уже на основании статьи 6.6 ЗоП они были вправе использовать огнестрельное оружие, но не путайте использование и применения как таковые процессы во время применения мер воздействия в отношении себя. Свои доводы пишу к тому, что не вижу нарушений до сих пор, когда вы пытались выписать тут какую-то околесицу. Вам, как сотруднику, следовало это знать. 
Касательно НонРп поиска - ничего не скажу, ибо нарушений опять же не наблюдаю его тут. Служащий стал оказывать меры воздействия не сразу, а лишь после бредового предупреждения от вашего коллеги, что вполне обосновано. 
 

Ожидайте вердикт от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letvin Dudaev
В 28.12.2023 в 07:51, Markus Lichtenberg сказал:

Не знаю, на что вы ссылаетесь, когда делаете умозаключения касательно присутствия NonRP поиска вашего игрового персонажа, ведь ни у вас , ни у моего коллеги на доказательственной базе не видно того, что он туда приехал с целью оказания в отношении вас процессуальных мер согласно статье 5.2 Закона «о Полиции». Опять же, ваши игровые персонажи в лице вас, как их пользователей, совершенно не знают ни сути, ни цели, ни обстоятельства для применения предоставленных вам полномочий, так называемых. Вы зачем-то кричите , что будет применена сила в отношении правоохранительных органов, которые исполняют свои обязанности. Я бы не видел противоречивости в законодательстве лишь в том случае, если бы ваш товарищ ничего не выкрикнул в сторону моих подчиненных. Стоит держать язык за зубами, если вы не в силах обыгрывать рп ситуации согласно принципам ведения РП деятельности. Предупреждение вашего товарища почти прямо расценивается как угроза, в следствие чего уже на основании статьи 6.6 ЗоП они были вправе использовать огнестрельное оружие, но не путайте использование и применения как таковые процессы во время применения мер воздействия в отношении себя. Свои доводы пишу к тому, что не вижу нарушений до сих пор, когда вы пытались выписать тут какую-то околесицу. Вам, как сотруднику, следовало это знать. 
Касательно НонРп поиска - ничего не скажу, ибо нарушений опять же не наблюдаю его тут. Служащий стал оказывать меры воздействия не сразу, а лишь после бредового предупреждения от вашего коллеги, что вполне обосновано. 
 

Ожидайте вердикт от СЗФ.

То есть вы хотите сказать что вам разрешено останавливаться на территории нашей базы? Я хочу услышать цель остановки ваших сотрудников? Вы приехали на нашу территорию базы и остановились на против въезда и вы хотели сказать что вы не какую угрозу к отношению к нам не имели? Не понимаю смысла ваших слов т.к. вы говорите много лишнего что не касается всей этой ситуации.

Хочу услышать ваши оправдание на включение сгу и мигалок на нашей территории? Как можно было услышать и увидеть на видео докозательстве вашего сотрудника 

Цель включения СГУ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letvin Dudaev
В 28.12.2023 в 07:51, Markus Lichtenberg сказал:

Не знаю, на что вы ссылаетесь, когда делаете умозаключения касательно присутствия NonRP поиска вашего игрового персонажа, ведь ни у вас , ни у моего коллеги на доказательственной базе не видно того, что он туда приехал с целью оказания в отношении вас процессуальных мер согласно статье 5.2 Закона «о Полиции». Опять же, ваши игровые персонажи в лице вас, как их пользователей, совершенно не знают ни сути, ни цели, ни обстоятельства для применения предоставленных вам полномочий, так называемых. Вы зачем-то кричите , что будет применена сила в отношении правоохранительных органов, которые исполняют свои обязанности. Я бы не видел противоречивости в законодательстве лишь в том случае, если бы ваш товарищ ничего не выкрикнул в сторону моих подчиненных. Стоит держать язык за зубами, если вы не в силах обыгрывать рп ситуации согласно принципам ведения РП деятельности. Предупреждение вашего товарища почти прямо расценивается как угроза, в следствие чего уже на основании статьи 6.6 ЗоП они были вправе использовать огнестрельное оружие, но не путайте использование и применения как таковые процессы во время применения мер воздействия в отношении себя. Свои доводы пишу к тому, что не вижу нарушений до сих пор, когда вы пытались выписать тут какую-то околесицу. Вам, как сотруднику, следовало это знать. 
Касательно НонРп поиска - ничего не скажу, ибо нарушений опять же не наблюдаю его тут. Служащий стал оказывать меры воздействия не сразу, а лишь после бредового предупреждения от вашего коллеги, что вполне обосновано. 
 

Ожидайте вердикт от СЗФ.

Наши действия в той ситуации были логичны , т.к. это наша территория , предупреждение было дано согласно СРПГ , а сотрудники нарушили ЗоП.

Дальнейший разговор с вами неинтересен , т.к. вы приводит нелогичные аргументы и законы о полиции которые не подходят под суть жалобы а именно 11.9 , 6.6 , и ещё раз прочитайте за что была подана жалоба на данных сотрудников.

В 25.12.2023 в 15:42, Wolfgang_Queensight сказал:

Здравствуйте.

Я являюсь структурным начальником ГУВД.

На рассмотрении жалоба.

Хочу увидеть хоть какие-то действия структурного начальника ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ответ начальника структуры тут не предусмотрен, ибо я тут уже дал его. 
Ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letvin Dudaev

Где активность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток. Активности не было ввиду того, что все форумные разделы были заморожены.
Ожидайте ответ от следящей администрации, ибо ГсЗФ вряд ли даст исчерпывающий вердикт по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Окончательно непонятно, на что Вы конкретно ссылаетесь, пытаясь доказать вину сотрудников. Последние совершили краткую остановку, которая длилась 6 секунд, после этого времени от Вашего коллеги последовало предупреждение об открытии огня. Кратковременные остановки не запрещены согласно документациям, а причина для них может быть и вовсе объективная. Никакой провокации со стороны сотрудников я не увидел, не было ни предупреждений, ни агрессивных манёвров, которые могли хотя бы частично относиться к попыткам провокации.

А вот со стороны Вашего коллеги была прямая угроза жизни и безопасности сотрудников, что, согласно пунктам 4.1 и 4.2 ЗоП, позволяет вторым принимать действия по обеспечению собственной безопасности и пресечению возможных нарушений.

Спойлер

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

- осуществлять оперативно-разыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности и в иных целях, предусмотренных законодательством.

 

4.2. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права: 

- на самооборону в случае, если жизни угрожает опасность.

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю, их действия являются правомерными. Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Вопросов у заявителя не осталось. Жалоба передана на закрытие.
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...