Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ОМВД-Н] Empress_Miridonova

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

1. Ваш никнейм: Daniil_Sharov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Empress_Miridonova
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Имеется ряд вопросов.

1) Каким образом сотрудница отследила мое местоположение? (Транспорт не имеет гос. номера, персонаж в шлеме).
2) Схож с первым, каким образом сотрудница определила "подозреваемого" среди десятка людей в шлемах? Ника над головой в реальной жизни я не замечал.
3) Изначально запрос у дежурного (глаз бога) был направлен на другого человека, после чего сотрудница отменила запрос откаком. Как давно "откат" отменяет действия в РП чате / рации? 

Изменено пользователем Daniil Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Доброго времени суток! Являюсь сотрудницей, чей ник фигурирует в жалобе. Начнем ее разбирать.

1) Данные о вашем местонахождении мне передал дежурный;
2)
Не считаю эти действия нонрп, так как у меня не было полной уверенности в том, что именно Вы являетесь тем преступником, на которого  выехала на запрос. Если бы, я задержала вас сразу, то соглашусь - эти действия нонрп, но если мы окунемся в рп, то дежурный обладает данными о преступнике, лицо, телосложение, рост и др. приметы, под которые Вы подходили(телосложение и рост в конкретном примере) и для этого был запрос на удостоверение личности Вашей, после чего вы благополучно стали скрываться.
3) Откат рации ничем не запрещен.
Передаю жалобу лидеру и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Я смотрю жизнь вас ничему не учит.

1) Ожидаю карту радаров, по которой меня отследил дежурный. (Да да, та самая карта которую Вульфганг обещал сделать еще Весной, после моей жалобы на другую сотрудницу).
2) Я смотрю у вас глаз алмаз, на дистанции способна определить точный рост человека, лицо (которое скрыто под шлемом), а так же тщательно рассмотрели мое телосложение. Так же советую обратить внимание на игроков на локации, было не мало людей которые уж больно смахивают на меня по внешним приметам, таким как рост (практически все примерно одного роста), телосложение и прочее. Учитесь отыгрывать РП, а не бегать за квадратами через /wanted.
3) "Тех. неполадки", "Помехи...", слышали о таком? Откат используются с целью отменить предыдущую отыгровку. После Вашего "бреда" в рацию необходимо доложить о помехах, а не откатик в /rob (Рации то разные, IC и ООС) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
2. Вы находились на АЗС, там полно камер, дежурный передал информацию по вашему внешнему виду, черный костюм, шлем. Как вы говорите, схожи с первым. Чем? Только костюмом, но не шлемом, шлема хорошо различаются. Также сказал, что подозреваемый находится на АЗС, тоже удивительно что вы задаетесь таким вопросом.
2. Всегда так можно было делать, а точнее откатывать, но удивительно что Вы с таким большим опытом, задаете такой вопрос. Слишком удивительно слышать такое от вас.
Нарушений за сотрудником нет.

Ожидайте ответ СзФ.

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Услышал мнение очередного лидера, посмеялся, теперь отвечайте.

1) Что у вас за система, которая позволяет дежурному автоматически подключатся к любой видеокамере на всех просторах республики? Обратимся к реальной жизни, когда на определенном участке дороги / улицы и тд. происходит происшествие, сотрудники МВД направляются к заведению / организации / предприятию с целью изучения информации с уличных камер, напоминаю, материалы записываются на сервер принадлежащий данному предприятию, но никаким образом не прямиком к дежурному. Дам пример, я владею бизнесом на проспекте Шарова, торгую Шариками, около моего заведения произошло ограбление 87-летней Бабы Зины. Она направилась в участок и написала заявление, указав место преступления. Сотрудники вместо того что бы подключится к магической сети, которая дает прямой эфир / записи со всех камер республики, направятся ко мне, к владельцу, с целью получения важных видео фрагментов. Собственно, вопрос, каким образом Вы получаете информацию в прямом эфире?

2) Ваш ответ с идеей "Камеры отследили, ля ля ля" так же не верный и по второй причине. Мотоцикл не стоит на учете, каким образом он может находится в базе МВД? Отойдите от заезженных фраз по системной составляющей провинции и попробуйте сказать что то от себя, опять же, опираясь на РП и реальную жизнь, я верю, что у Вас это получится.

3) У вас дежурный это некое всевышнее существо, которое в состояние идентифицировать личность людей даже через предметы? Не смешите меня. Откуда у дежурного информация о том что именно я нахожусь в данном костюме и в данном шлеме? Напоминаю, на АЗС заехала толпа байкеров, все в шлемах, но сотрудница подошла именно ко мне. За ником над головой каждый бегать может, жаль что не готовы понести ответственность за свои действия. 

4) Все будут нарушать - Вы за ними? Я не видел что бы информацию сказанную в IC чат отменяли "откатом", уже много лет на провинции "бред" в чате откатывается фразой "кхм...". Откат действует только на отыгровки. "Судорога" и прочее для отмены видимых действий персонажа. 

Удивительно, что такой человек как Вы не может понять элементарные вещи в рамках РП. Ожидаю развернутый ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Приветствую, субъект РП.
1. Развернут ответ дал, не вижу смысла вам повторно говорить.
2. Тоже самое, не понимаю причем тут ваш мотоцикл вообще, если к вам когда приехали, вы были без мотоцикла, он стоял рядом, видимо свои доказательства даже и не смотрели. 
3. Не вижу смысла также отвечать, ответил на данный вопрос выше. Удивляюсь до сих пор, что Вы не знаете этого, видимо прикидываетесь в другую сторону.
4. Ответ дал выше, мнение не поменял, всю жизнь в МВД было так, вы видимо в МВД то и не были толком, говорить про МВД, но при этом не быть там ни разу, может каждый субъект РП.

Ожидайте ответ СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Снова здравствуйте! Отвечу тоже со своей точки зрения, на Ваши вопросы выше.

1) Карты радаров нет, поэтому работаем по наводке дежурного, как еще мы с точки зрения рп должны выезжать на запросы? Если бы метка была бы в лесу, то само собой никто не поехал в лес искать Вас, потому что, белки нам не сообщают координаты преступника, но на заправках всегда есть камеры. Дежурный как-то установил ваше местоположение, мне передал по рп, откуда у него информация и как он её получил не ко мне вопрос, а к игровой системе;
2) Ответила выше, спорить с вами нет смысла, нас рассудит следящая администрация;
3) Согласна,
можно таким образом откатить рацию, как Вы написали, но для других игроков куда понятнее, если я сделаю откат запроса - все поймут, что запрос отменён и это ничем не запрещено.
Больше ответов от меня не будет, ждем ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Артем, Вы не компетентны в разборе жалоб. Даже не стараетесь вникнуть во всю ситуацию, либо дать мне развернутый ответ с объяснением всех нюансов. Кроме фраз "Уже дал ответ" (адекватных ответов я не увидел от слова совсем) и дешевых провокационных фраз на уровне восьмиклассника я не заметил. 

Уже была подобная ситуация которую разбирал Вульф (закрыта в мою пользу), ожидаю ответ от него.

Изменено пользователем Daniil Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро, субъект РП.

Компетентен я в разборе жалоб или нет, сугубо ваше мнение и желательно его оставлять при себе.

По поводу жалобы мнение не поменял.

Ожидайте ответ СзФ, так как дальнейшего диалога с вами не вижу, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Сам разберусь, что мне оставлять при себе, а что выставлять на публику. Вашего ответа никто не ждал, в данный момент меня интересует только ответ следящего 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Легко дежурный определить где вы стоите и передать информацию сотруднику, т.к. вы же не магическим образом появились на заправке, а ехали до неё. По поводу отката запроса, возможно разыскиваемый вышел из игры. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Добрый вечер. И все же как дежурный определил? Он не имеет камер по всей Республике,  так же нет такой системы чтобы дежурный мог  подключиться к любой камере в нужный момент. Смысл говорить о возможном выходе , если его не было? Таким образом можно к каждому нарушению дописывать догадки и возможности . Все же прошу предоставить доказательную базу о вычислении преступника, т.к. на данный момент я не наблюдаю логичных объяснений кроме предполагаемых возможностях дежурного и выставлении неким " суперменом камер " , который имеет связь со всем живым и неживым по запросу.
 Вычисление преступника , это долгая и кропотливая работа с получением доказательной базы о личности нарушителя и возможного местонахождения .
Для вычисления преступников должно вестись полное расследование , а не метка на карте или " бог" дежурный , у которого имеется нечеловеческие возможности . Ожидаю конструктивный ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ответ конструктивный я дал выше, на заправке стоит много камер. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...