Перейти к содержанию
יצחק רבין

ОПГ г. Невский – Kodein_Linov

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

1. Ваш никнейм: Yitzhak_Rabin
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Kodein_Linov Jabar Bezhan Yuri Bezhan
4. Суть жалобы: Шалом!
Стоял на мосту никому не мешал, они подъехали начали докапываться (хотя они могли проехать), начали указывать мне что делать и потом просто расстреляли
Прошу разобраться!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_lCGhLNwawU

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Пожалуйста предоставьте полную запись, есть информация что вам не однократно просили не мешать и покинуть территорию, вы обрезали видеозапись только на моменте расстрела. Если вас не затруднит, предоставьте полную запись происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Пусть ваши участники ПГ и предоставят, у них по регламенту должна быть запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

У них по регламенту и есть запись, я лично ее только что смотрел, но я не вижу под вашим ником "следящая администрация" что бы вы выдвигали такие просьбы. Участники против себя могут не предоставлять док-ва. Так что ситуация складывается так:
1. Вы скидываете полную видеофиксацию
2. Жалобу закрывают за "нарушение правил подачи жалоб".

Выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Что вы именно хотите увидеть на записи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Полную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Я не нарушаю правила подачи жалобы, хотите увидеть полную ситуацию просите своих участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Участники уже скинули мне полную картину происходящего. Я сейчас запрашиваю видео лично у вас, мне хочется увидеть только от вашего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Вы можете многое хотеть, ну ваши хотелки должны быть основаны на чем то, я пока основания не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Мои хотелки всегда сбываются, не переживайте. А у вас, гражданин, я не вижу желания скидывать полную картину происходящего, по этому ожидайте ответа от следящей администрации, я вам никакую запись скидывать не буду по вашей просьбе.

Мой вердикт: недостаточно док-тв для разбора жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

С чего началось этот конфликт? ОПГ же не будут просто так открывать огонь. По записи ничего не понятно и она очень короткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Я поставил машину на дороге, и они докопались что она стоит там

Хотя на записи видно что они могут проехать спокойно, ну они решили что они боги этого сервера и могут всем указывать что и как делать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Это можете доказать? 

В 23.12.2023 в 21:52, יצחק רבין сказал:

Я поставил машину на дороге, и они докопались что она стоит там

Хотя на записи видно что они могут проехать спокойно, ну они решили что они боги этого сервера и могут всем указывать что и как делать 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Вы перегородили въезд на территорию завода, к слову говоря по квадрату это является территорией. Вам было дано много предупреждений, но вы в грубой форме дали понять что вам безразлично, думайте пожалуйста когда провоцируете участников ОПГ. В любом случае вердикт дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

А предупреждение заключаются в чем? По РП это просто какие то типы которые докопались до меня без обоснованной причины, по вашему я должен слушаться каждого чувака который мне будет говорить что делать? 

И еще почему они не сделали выстрел воздух что бы я уехал, это адекватно что меня расстреляли из за того что у меня машина стоит на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Ожидайте, в скором времени я скину док-ва того, что  вы намерено провоцируете у нас на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

если вы думаете что я что то нарушаю, киньте на меня жалобу в разделе гражданских лиц, сейчас проясняем другую ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброй ночи. 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

Участники немного не правы. Они не должны были открывать огонь при мелких конфликтов или даже могли вас по РП похитить и увезти куда-нибудь. Цель открытие огня не было. Хоть вы провоцировали их и заезжали на базу. Но открывать огонь у базы не стоило бы. Понимаю, если вы заехали на базу и двигались в сторону склада игнорируя всех, то можно открывать огонь по регламенту. 

 

По итогу: Участники получать по Выговору за не целесообразное использование оружие. 

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...