Перейти к содержанию
Fedothik

[ОПГ-П] Maxime_Dubrovskiy,Nickolay_Mount,Vasilliy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Fedothik

1. Ваш никнейм: Fedot_Sever
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Maxime_Dubrovskiy,Nickolay_Mount,Vasilliy_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Стоял не далеко от ворот , из проезжающей мимо машины выскочил человек , открыл дверь , я был в недоумении от такой дерзости не много грубо ему ответил , в последствии все трое достали пистолеты и направили на меня. Вопрос , я как-то им угрожал? В последствии просто меня убили. Считаю что эти действия нарушают 2.3 регламента ПГ 2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор] а так же 6.3.3 ВПС 6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии.

Изменено пользователем Fedothik
вставил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxime_Dubrovskiy

Здравствуйте, я Maxime_Dubrovskiy тот самый злостный нарушитель. давайте по порядку, я к вам подошел, совершенно спокойно, спросил цель прибытия, затем как такого ответа не получил, попросил вас отъехать за 2 остановку, чего не было сделано. Попросил вас выйти на обыск запрещенных веществ. вы были убиты по причине свидетель. и раскрытие ОПГ не было так как вы были убиты и свидетелей не было . Не вижу смысла писать жлобу на моих коллег, они следовали по моему приказу.

Изменено пользователем Maxime_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

С вашей стороны был Дм-кил.

Я вам объяснил свою рп причину , пытался как-то с вами отыграть эту ситуацию, но вы же предпочли тупо расстрелять .

Считаю справедливо будет выдать вам бан на 5 дней по 6.3.3 ВПС

Так же вы могли просто поехать мимо , так как никакой угрозы я не представлял, но вам видимо очень хотелось прикопаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilliy_Dubrovskiy

Здравствуйте, я Vasilliy_Dubrovskiy навел на вас ствол по приказу Maxime_Dubrovskiy, чтобы проверить вас на запрещенные вещества, после чего я убрал ствол так как дальше я не принимал участие в рп процессе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxime_Dubrovskiy

Пожалуйста, внимательно читайте мой прошлый ответ, были убиты по причине свидетель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Rice

Здравствуйте, я Nickolay_Mount  тот самый злостный нарушитель.  Я следовал по приказу Maxime_Dubrovskiy.   Оружие я достал  по приказу Maxime_Dubrovskiy чтобы проверить вас на запрещенные  вещества, после чего  убрал оружие поскольку я  не принимал участие в рп процессе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Убиты по причине свидетель? А зачем было вообще себя раскрывать ? Я стоял не на территории, никого не трогал . Вам просто захотелось прикопаться и всего лишь 

 

Изменено пользователем Fedothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxime_Dubrovskiy

Все пояснил в самом первом ответе. Давайте не будем делать дополнительную работу для следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2287779

Добрый вечер, являюсь ВрИО Лидер ОПГ г. Приволжск Арсений Дубрвский. Перейдём к разбору жалобы:

Нарушение ВПС рассамтривать не в моей компетентности.

Maxime_Dubrovskiy, Nickolay_Mount, Vasilliy_Dubrovskiy получат выговор

Цитата

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Здравствуйте, хорошо. Тогда по поводу ВПС ожидаем ответа от следящего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, запись более 5 минут, укажите таймокды нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...