Перейти к содержанию
Maxim_Provenzano

Биография Максима Провензано

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Provenzano

- Имя и фамилия персонажа: Максим Провензано

 

- Пол: мужской

 

- Национальность: Русский

 

- Возраст: 33 года

 

- Дата рождения: 19.11.1990

 

- Место рождения: пгт. Волчанский

 

- Семейное положение:  Холост

 

- Место проживания:  пгт. Волчанск

 

- Образование: Высшее юридическое

 

- Рост: 176

 

- Вес: 80

 

- Цвет волос: Русые

 

- Цвет глаз: Карие

 

- Особые приметы (татуировки, шрамы, веснушки): родимое пятно на животе

- Особенности характера: характер можно описать как открытый, дружелюбный и целеустремленный. Я всегда стремлюсь к новым знаниям и никогда не боюсь брать на себя ответственность. Я также очень социальная и общительная личность. 

 

Биография: Провензано Максим Сергеевич

 

Инструктор ВВП МО.

 

 

 

Глава 1. Ранние годы, детство, юность.


Родился 19 ноября 1990 года в больнице г. Приволжска. Рос в большой семье, имел 4 брата. Я рос веселым, крепким парнем. Бабушка и дедушка живут в Сицилии, где мы с братьями на каникулы их навещали. Учился на отлично, со здоровьем никогда не было проблем, по сравнению  с другими детьми. В 18 лет я получил повестку в армию на срочную службу.

 

                                                                                                            Глава 2. Взрослая жизнь.

В 18 лет я попал в армию на срочную службу, которая мне даже понравилась. Призвали меня в В/Ч 1017 в г. Мирный Республики Провинция. Достаточно легко давалась служба, после которой подумывал подписать контракт. После окончании срочно службы в армии, я поступил в Юридический институт, окончив который я подписал контракт в армию во взвод ВВП. Служба очень нравилась, никаких нареканий от командиров не было, продвижение по карьерной лестнице проходило довольно быстро и в скором времени был назначен на должность Инструктора ВВП.

                                                   

                                                                                                            Глава 3. Настоящее время.

В настоящее время я работаю в МО Инструктором ВВП, в звании майор. Я очень доволен своей работой и стремлюсь к еще большим профессиональным достижениям.  Я понимаю, что армия это мое призвание.

 

 

                         Хобби: 

В свободное время я люблю заниматься спортом, особенно бегом. С помощью этого я привык к ежедневным тренировкам на воинской части без каких - либо проблем. Также успеваю увлекаться тюнингом автомобилей, а также историей военной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...