Перейти к содержанию
Jack_Jackson

Жалоба на Margaret_Holmes

Рекомендуемые сообщения

Jack_Jackson

1. Ваш ник:  Jack_Jackson
2. Ник сотрудника:  Margaret_Holmes
3. Суть жалобы:  стояла без дела, около 2-х минут

Так же сотрудница 01:27 ударила дубинкой сотрудника , Нонрп полиция,  наказуемо по ВПС
4. Доказательства:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД по г. Приволжск
Маргарет Холмс! 
Я не вижу со своей стороны никаких нарушений, так как вам сам администратор ответил на ваш же  вопрос, о том что я могу спокойно находиться в форме и общаться с другими сотрудниками, и ничего мне этого не запрещает,  что могу сказать вам по поводу Дубинки, да, она была использована не корректно правил её использований, но как и с моей стороны, так и со стороны людей которых я ударила, будет подтверждение о том что это были " забавы", от чего следует что человек не имеет ко мне претензий, далее на счет того что вы говорите что я "бездействовала "  А что мне надо было делать если вам сотрудник ГУВД и так давал предупреждение о покидании данной территории, что вы сами игнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Jackson

Нарушили, и будьте добры понести наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Согласно примечанию  к пункту 4.4 ПдГС, наказуемо лишь бессмысленное скитание в форме более 5 минут:

Цитата

Бессмысленное скитание в форме - невыполнение служебных обязанностей в течение 5-ти и более минут.

Также данная сотрудница является заместителем начальника ГИБДД и в ее обязанности входит не только погони за провокаторами. Она вполне может решать рабочие моменты, проводить совещания с коллегами и заниматься бумажной работой.

 

Один удар может являться мисскликом, что не наказуемо по ВПС. Также жалобы на ДМ, принимаются только от первого лица, поэтому в данном случае - рассмотрению не подлежит, так как нарушены правила подачи жалоб.

 

Нарушений за сотрудницей нет.

 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Jackson

Считаю что лидер фракции некомпетентен в данной ситуации.

 

Сотрудник нарушил пункт 3.15. Сотруднику запрещено использование любой рабочей амуниции не по назначению. [Выговор/Строгий Выговор]

Ожидаю чтоб сотрудник был наказан!

 

Так же жду ответа от СЗФ.

Изменено пользователем panama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
 

В 24.12.2023 в 12:41, panama сказал:

Сотрудник нарушил пункт 3.15. Сотруднику запрещено использование любой рабочей амуниции не по назначению. [Выговор/Строгий Выговор]

Ожидаю чтоб сотрудник был наказан!

Вы путаете устав ГУВД и ГИБДД, это разные структуры.
После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...