Перейти к содержанию
Utrennikman

[ОМВД-Н] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

Utrennikman

1. Ваш никнейм: Marina_Jackson
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tUGaog4RUew https://youtu.be/WnkveuUAOfA https://youtu.be/mG5aPPg6CtU
5. Суть жалобы: Данный сотрудник зачемто начал стрелять по мне и по моей сестре так еще когда рядои были люди без предупреждений до этого тоже стрелял когда я была рядом я очень испугалась прошу выплатить компенсацию за расстрел без причины 250.000 руб. также создол угрозу жизни граждан

Изменено пользователем Utrennikman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую, я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба, а именно - Cody_Evans.
Свой ответ дам завтра утром по тех. причинам.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую! Извиняюсь за столь долгий ответ.
 Огонь был открыт по вам в соответствии со статьей. Доказательства вашего нарушения ранее - Кликабельно. О применении огнестрельного оружия предупреждал, получается вы вводите в заблуждение администрацию.

Спойлер

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Согласен с нарушением, что открыл огонь в скоплении людей.

Спойлер

Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

С вашей же стороны заметил таран и оскорбление игрока.

Спойлер

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.
7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Остались ли у вас ко мне вопросы?
 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utrennikman
В 24.12.2023 в 16:44, Cody_Evans сказал:

таран

пон

 

В 24.12.2023 в 16:44, Cody_Evans сказал:

О применении огнестрельного оружия предупреждал

вы предупреждали до этого но на первом видео видно что вы не предупреждали нас ввода в заблуждение нет

 

В 24.12.2023 в 16:44, Cody_Evans сказал:

у вас только это? все понимают с того момента прошло куча времени так еще я переоделась и сменила аксессуары откуда у вас информация об о мне? nonrp?

 

В 24.12.2023 в 16:44, Cody_Evans сказал:

Остались ли у вас ко мне вопросы?

с моей стороны было нарушение и то давно позже я спокойно бегала рядом с вами и по мне никто не стрелял стреляли зачем то по моей сестре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.
Огонь открыт правомерно, по поводу рядом стоящий женщины, она была вообще в другой стороне, справа от сотруднику, ей угрозу никакую не причиняло. 
По поводу огня в большом скопление людей, соглашусь, нарушение за сотрудником есть, перед вами стояла машина и там были граждане, один стоял рядом.
Сотрудник вину признал, получит 2 устных выговор.

Ожидайте ответ СзФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utrennikman
В 24.12.2023 в 18:32, Artem_Mirood сказал:

Огонь открыт правомерно

Какова причина расстрела машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро. 
Вы двигались задним ходом по одностороннему движения, что запрещено.

Ехали вы около 60 км/ч, сзади было авто и гражданских, что представляло угрозу гражданским.

Ожидайте ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Предупреждение о стрельбе было. На требование остановится вы сели в машину и думали, что уедете от уголовного наказания. За стрельбу при скоплении людей получит 2 устных выговора. Вопрсоы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utrennikman
В 25.12.2023 в 12:46, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

На требование остановится вы сели в машину и думали, что уедете от уголовного наказания.

посмотрите первое видео за что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Первое видео вытекает из двух далее. Вопросы остались по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...