Перейти к содержанию
Onidzuka_Kawasaki

[ОПГ-П] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Onidzuka_Kawasaki

1. Ваш никнейм: Onidzuka_Kawasaki
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнеймы участников ПГ:

Sarmat_Mamedov

Gustavo_Razezdovskiy

Tommy_Dubrovskiy
Hassan_Dubrovskiy
Disa_Kosugano

Dmitriy_Razezdovskiy

Dmitriy_Skinov

Benjamin_Razezdovskiy

Shpak_Razezdovskiy

Maksim_Razezdovskiy

Arseniy_Dubrovskiy


4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JLNofECuBvY
5. Суть жалобы: Участники данной крайм-структуры напали на меня (гражданского) и принуждали выйти из авто против моей воли. В свою очередь признаю за собой NRP действия. PG за собой не вижу, т.к. в пункте ВПС про PG говорится, что я имею право попытаться уехать от участников ОПГ, если это уместно в этой ситуации по решению администрации. За свои нарушения готов понести наказание. Никнеймы всех нарушителей указал в самой жалобе, в заголовок не влезло.

 

Ни у кого из участников ОПГ нету масок, скрывающих их местоположение на карте.

 

Я приезжаю к АЗС (достаточно людное, общественное место) чтобы починить свой тягач и заправиться (0:03) на видео. 

 

(0:30) В мою сторону бежит Gustavo_Razezdovskiy с пистолетом в руках без отыгровки его появления.

 

(0:35) Далее ко мне подходит Tommy_Dubrovskiy, оскробляя и провоцируя в войс-чат. 

(0:36) Hassan_Dubrovskiy и Disa_Kosugano перекрыли мне дорогу с обеих сторон, тем самым все люди в списке нарушают следующие пункты ВПС: 

6.14 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков, в том числе для создания помех и неудобств.

6.17 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

В войс-чате можно хорошо слышать различные маты и оскорбления.

(1:20) Видно, как Dmitriy_Razezdovskiy нарушает пункт ВПС 6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней]
Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.5.
Разрешается до 3 ударов/выстрелов включительно при наличии IC-причины.
Участникам официальным ПГ разрешается нанесение урона по транспорту в ситуациях, когда сотрудники стреляют из транспорта.

 

(1:20) Tommy_Dubrovskiy простреливает колёса также без причины и без отыгровок пистолета.

 

(1:30) Dmitriy_Razezdovskiy оскорбил меня в чате.

(1:35) Можно заметить, как слева стоит гражданский и просто наблюдает за всем этим.

 

(1:50) Оскорбление от Sarmat_Mamedov в чате.

(2:28) Можно заметить, как много гражданских ездят по трассе и наблюдают эту картину. А также игрок Artem_Blunt - гражданский, который стоит и просто наблюдает. Нарушаются пункты правил ОПГ: 

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

3.3. | Запрещается устраивать перестрелки в городах, базах и скоплениях игроков. [Блокировка аккаунта до 5 дней]

 

(2:40) Меня дружно посылают "на*уй" и ребята расходятся, освобождая мне дорогу.

(3:35) За мной наблюдается МГ.

(3:35) Disa_Kosugano таранит мой прицеп и всячески мешает уехать, создавая помехи. 

 

(4:25) Видно, что Dmitriy_Razezdovskiy кричит мне, чтобы я уехал, что я и пытаюсь сделать. Но Tommy_Dubrovskiy что-то говорит в войс-чат. Отчётливо я услышал только противоречивое очередное "выходи", хотя опять же никаких причин нет, меня снова принуждают к РП, после того как все уже разошлись. 

 

(4:35) Dmitriy_Skinov проявляет PG, подставляясь под фуру и не давая мне проехать. 

 

(4:40) Disa_Kosugano мешает подобрать мне прицеп, загораживая его своим авто.

 

(4:45) С этого времени можно наблюдать как Benjamin_Razezdovskiy, Shpak_Razezdovskiy, Maksim_Razezdovskiy и Disa_Kosugano толкают мой многотонный прицеп в сторону леса. 

 

(4:58) Arseniy_Dubrovskiy без причины и отыгровки стреляет мне по колёсам.

 

(6:10) Gustavo_Razezdovskiy и Dmitriy_Skinov проявляют PG, бросаясь под колёса движущейся фуры.

 

(6:15) Gustavo_Razezdovskiy и Sarmat_Mamedov стреляют в меня без отыгровки пистолета.

 

(6:30) ДМ кар от Dmitriy_Skinov.

 

(7:02) Maksim_Razezdovskiy и Disa_Kosugano создают мне помеху, не давая выехать.

 

(7:13) Снова видно, как игроки польщуются ремонтом и прочими прелестями этого людного места. Таким образом ОПГ себя УЖЕ рассекретила. 

 

(7:44) Вновь ДМ кар от Dmitriy_Skinov/

 

(8:22) Гражданский воспользовался АЗС, ноль внимания от ОПГ.

(9:50) Все от меня убежали. Также видно, как приехали сотрудники гос. органов (вызывал не я).

 

(9:57) Я пытаюсь уехать от них в тот момент, когда меня оставили одного, но под колёса (PG) бросается Tommy_Dubrovskiy.

 

(10:03) Очередной гражданский.

(10:10) Мне удаётся уехать от них.

(10:35) Меня догоняют участники ОПГ и Arseniy_Dubrovskiy стреляет по колёсам, оставляя КУЧУ свидетелей уже в городе. Также всё без отыгровок.

 

(10:37) Лопнули левые покрышки, подрез гелика не по моей вине.

 

(10:44) Стрельба от Arseniy_Dubrovskiy В ГОРОДЕ напротив жилых домов, в общественном месте, при куче свидетелей (видно на мини-карте). 

 

(10:50) Disa_Kosugano подрезает меня на скорости 200+ в городе.

(10:55) Disa_Kosugano специально создаёт мне помеху и не даёт хода (хотя после такого крупного ДТП водитель и пассажиры были бы не в состоянии и пальцем пошевелить).

(11:02) Arseniy_Dubrovskiy расстрелял мой автомобиль в тотал. 

 

(11:11) Arseniy_Dubrovskiy расстрелял меня.

Далее все просто разъехались. Действие видео начиналось и закончилось в людных местах, при куче свидетелей, нет намёков на какое-либо РП, ни у кого нет маски, блокирующей метку на мини-карте. У половины участников отсутствуют маски на лице. За участниками ОПГ мной замечены следующие нарушения пунктов ВПС: 

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней]

5.24 - Отыгрывание оскорбительных RP-ситуаций, использование оскорбительных отыгровок. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней]

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.5.

Разрешается до 3 ударов/выстрелов включительно при наличии IC-причины.

Участникам официальным ПГ разрешается нанесение урона по транспорту в ситуациях, когда сотрудники стреляют из транспорта.

"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

  

"NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Показать контент
Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается.

 

6.14 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков, в том числе для создания помех и неудобств.

 

6.17 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. [Бан до 15 дней после согласования с ГА]

Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

 

6.19 - Запрещено намеренно создавать помехи другим игрокам своим игровым персонажем. [Предупреждение, в случае игнорирования: Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов - Бан до 1 дня]
Перекрытие проездов, проходов, дорог и всё то, что может помешать нормальному перемещению других игроков.

 

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

  

7.1.10 - Запрещено создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. [Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов, загораживание маркеров автомобилем, создание огромных помех - Бан до 5 дней]

Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения также наказуема.

 

А также нарушения пунктов для ОПГ: 

2.1. | Участникам группировок запрещается нарушать правила сервера, а также данный регламент. [Наказание согласно документу] [Предупреждение - тюрьма] [Выговор - до 7 дней бана] [Исключение - более 7 дней бана]

2.4. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

  

3.3. | Запрещается устраивать перестрелки в городах, базах и скоплениях игроков. [Блокировка аккаунта до 5 дней]

 

Изменено пользователем Onidzuka_Kawasaki
Дополнил жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую я Томми Дубровский. Жалобу больше не удаляйте определитесь уже наконец оставить её или вымогать у людей деньги за незалив жб. По поводу осков пусть дают мут. РП начали с вами отыгрывать когда свидетелей не было, вас просто просилт выйти с машины, потом уже по угрозой пистолета вас просили выйти вы начали ПГ и уходить от РП, вам прострелили колеса чтобы вы не уехали, на что от вас опять нон РП, вы чинились неоднократно, убили вас т к вы свидетель что мы вооружены и пробили вам колеса, на видео Я не вижу свидетелей в городе, тем более это было на окраине города, если бы вы не нарушали уходя от рп мы бы вас ликвидировали за городом. Изначально вас не кто не собирался убивать просто просили выйти нужно было для рп ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

По поводу удалять не удалять:

Мне написал ваш врио с предложением о закрытии жалобы за компенсацию, так что не я здесь вымогатель. Компенсацию, на которую были не против ОБЕ стороны мне НЕ скинули, хотя обещали и давали слово, так что это сугубо моë личное дело. Начали - свидетелей не было. А во время самого "РП" если можно так выразиться была куча свидетелей, доказательства на видео. Я не обязан отыгрывать с вами РП, как-то с вами контактировать, если меня к этому принуждают (ваш случай). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2287779

Добрый вечер, являюсь ВрИО Лидер ОПГ г. Приволжск Арсений Дубрвский. Перейдём к разбору жалобы:
Я вам деньги не предлогал, я написал вам хотел разойтись мирно, но вы потребовали 500 тысяч. - https://imgur.com/a/ZNOlvqA

Я полностью согласен со словами Томми Дубровского.

Цитата

По поводу осков пусть дают мут. РП начали с вами отыгрывать когда свидетелей не было, вас просто просилт выйти с машины, потом уже по угрозой пистолета вас просили выйти вы начали ПГ и уходить от РП, вам прострелили колеса чтобы вы не уехали, на что от вас опять нон РП, вы чинились неоднократно, убили вас т к вы свидетель что мы вооружены и пробили вам колеса, на видео Я не вижу свидетелей в городе, тем более это было на окраине города, если бы вы не нарушали уходя от рп мы бы вас ликвидировали за городом. Изначально вас не кто не собирался убивать просто просили выйти нужно было для рп ситуации. 

Вы были свидетелем и нарушения только у вас.

Arseniy_Dubrovskiy - в нашем ОПГ нету.

Передаю слово ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

Arseniy_Dubrovskiy состоял у вас в ОПГ на тот момент. Разойтись мирно я с вами не желал, так как понёс физический и моральный ущерб. Я предложил свои условия, на которые вы согласились, но не выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Вымогательство за вами идёт друг мой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

Прошу не пускать слова на воздух, как ты это любишь делать, а подождать ответа от Арсения. Если вымогательство с моей стороны было - он предоставит все доказательства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Слова на ветер Томми Дубровский не когда не пускает. Они уже есть, читай внимательнее ответ Арсения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, ОПГ заморожено, давайте разберемся в ситуациях, которые сейчас имеют значение. Ниже укажите, пожалуйста, таймкоды и нарушения ВПС по Вашему мнению, я все это рассмотрю и приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

Здравствуйте Алим. 

(0:36) Hassan_Dubrovskiy и Disa_Kosugano перекрыли мне дорогу с обеих сторон, тем самым все люди в списке нарушают следующие пункты ВПС: 

6.14 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков, в том числе для создания помех и неудобств.

6.17 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

В войс-чате можно хорошо слышать различные маты и оскорбления.

 

(1:20) Видно, как Dmitriy_Razezdovskiy нарушает пункт ВПС 6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней]
Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.5.
Разрешается до 3 ударов/выстрелов включительно при наличии IC-причины.

 

(3:35) Disa_Kosugano таранит мой прицеп и всячески мешает уехать, создавая помехи. 

 

 

(4:35) Dmitriy_Skinov проявляет PG, подставляясь под фуру и не давая мне проехать. 

 

(4:40) Disa_Kosugano мешает подобрать мне прицеп, загораживая его своим авто.

 

(4:45) С этого времени можно наблюдать как Benjamin_Razezdovskiy, Shpak_Razezdovskiy, Maksim_Razezdovskiy и Disa_Kosugano толкают мой многотонный прицеп в сторону леса. 

 

(4:58) Arseniy_Dubrovskiy без причины и отыгровки стреляет мне по колёсам.

 

(6:15) Gustavo_Razezdovskiy и Sarmat_Mamedov стреляют в меня без отыгровки пистолета.

 

(6:30) ДМ кар от Dmitriy_Skinov.

 

(7:02) Maksim_Razezdovskiy и Disa_Kosugano создают мне помеху, не давая выехать.

 

(7:44) Вновь ДМ кар от Dmitriy_Skinov

 

(9:57) Я пытаюсь уехать от них в тот момент, когда меня оставили одного, но под колёса (PG) бросается Tommy_Dubrovskiy.

 

(10:35) Меня догоняют участники ОПГ и Arseniy_Dubrovskiy стреляет по колёсам, оставляя КУЧУ свидетелей уже в городе. Также всё без отыгровок.

 

 

(10:44) Стрельба от Arseniy_Dubrovskiy В ГОРОДЕ напротив жилых домов, в общественном месте, при куче свидетелей (видно на мини-карте). 

 

(10:50) Disa_Kosugano подрезает меня на скорости 200+ в городе.

(10:55) Disa_Kosugano специально создаёт мне помеху и не даёт хода (хотя после такого крупного ДТП водитель и пассажиры были бы не в состоянии и пальцем пошевелить).

(11:02) Arseniy_Dubrovskiy расстрелял мой автомобиль в тотал. 

 

(11:11) Arseniy_Dubrovskiy расстрелял меня.

 

Вышло многовато, но это основные нарушения по моему мнению.

Томми. Арсений предоставил скриншоты, где мы договорились, а вот скриншота перевода денежных средств у вас нет. Потому что вы их и не переводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Hassan_Dubrovskiy, Disa_Kosugano, Tommy_Dubrovskiy, Sarmat_Mamedov, Maksim_Razezdovskiy, Dmitriy_Razezdovskiy, Arseniy_Dubrovskiy, Dmitriy_Skinov будут наказаны за принуждение к RP ситуации, Gustavo_Razezdovskiy, Sarmat_Mamedov, Arseniy_Dubrovskiy, Tommy_Dubrovskiy, Dmitriy_Skinov будут наказаны за DM car, Disa_Kosugano за таран, а Arseniy_Dubrovskiy за DM kill. Вы будете наказаны за PG. По поводу удержания, укажите таймкод с оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

За вымогательство денег за незалив жб будет наказан игрок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

Добрый вечер, Алим. Утром скину таймкод. 

Томас, есть доказательства где я именно принуждал к выплате? А также есть доказательства, что эта выплата все-таки была сделана? Старый пустослов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

В ответе Арсения уже давно ссылка висит с перепиской. То что переслали я не говорил, вы очень не внимательны. Я сказал вымогали деньги за незалив жб. Прошу наказать игрока за оскорбления на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onidzuka_Kawasaki

Алим
(1:50) оск от Sarmat_Mamedov
(4:15) оск от Dmitriy_Razezdovskiy
(5:09) оск от Freddy_Benz

(7:07) оск от Benjamin_Razezdovskiy по отношению ко всем гражданским.
Да и всё пожалуй по оскорблениям.

Также прошу по возможности забанить Arseniy_Dubrovskiy за 3.3. | Запрещается устраивать перестрелки в городах, базах и скоплениях игроков. [Блокировка аккаунта до 5 дней]

 

Изменено пользователем Onidzuka_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Не вижу удержания, вердикт прежний. Добавлю лишь то, что Arseniy_Dubrovskiy будет также наказан за nRP - стрельба в городе. По поводу вымогательства, наказание последовало бы лишь в том случае, если бы нарушение было в игре, так как 5 глава ВПС - чат игры. С наступающим Вас! Вопросов более не было, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...