Перейти к содержанию
Konstantin_Suicide

ГИБДД г. Приволжск – Daniil_Severny

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Suicide

1. Ваш никнейм: Konstantin_Suicide
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Severny
4. Суть жалобы: Во-первых требую предоставить полную запись погони, начиная с момента около катка. Во-вторых требую объяснений со стороны высшего руководства и самого сотрудника за огонь из автомата на пассажирском сиденье гражданского автомобиля.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/F36C1AjtkJg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Miller

                                                                                                                                                    Добрый день!

Являюсь данным сотрудником, 1. Запись будет предоставлена лидеру, 2. по статье 3.9.1.13 ФЗоП я имел право воспользовался ТС гражданского так как вы совершили наезд на сотрудника, и за прыжки  при погоне получили свое наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Предоставьте запись, как вы ехали на X5 по Ж/Д путям (предположительно). И на мой вопрос про использования автомата вблизь ЗЗ из автомобиля не получил ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Рассмотрение затянется, так как требуется разобраться с имеющейся информацией и уточнить некоторые моменты.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Также хочу отметить что погони не было, т.к. ни одного преда со стороны сотрудника я не увидел. 
p.s. Всё ещё ожидаю решения и ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Изучив всю имеющуюся информацию и посоветовавшись с вышестоящими. Перейдем к разбору.

1. Со стороны сотрудника был замечен огонь без предупреждений и без каких-либо оснований по гражданскому ТС, за это он получит выговор по статье 5.1 ТК РП.

2. За нонРП и использование МГ информации сотрудник получит предупреждение согласно статье 5.1 ТК РП.

3. За открытие огня по гражданскому во время пешей погони, опять же без каких-либо оснований сотрудник получит выговор по статье 5.1 ТК РП.

4. За использование АК-74М в черте города сотруднику будет выдано предупреждение по статье 5.1 ТК РП.

 

Как итог сотруднику будет уволен согласно 2.12 ТК РП.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide
В 24.12.2023 в 17:44, Kirill_Solidov сказал:

Вопросы остались?

Вопросов не осталось кроме расстрелянного автомобиля, было бы прекрасно если возместите ущерб (20-30 тысяч). Также хочу поблагодарить вас за вашу работу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Раз вопросов нет.

Всего доброго!

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...