Перейти к содержанию
Vladislav_Temnuy

ГИБДД г. Невский – Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Temnuy

Притензии не осталось. 

Изменено пользователем Vladislav_Temnuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

На рассмотрении. Передано сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Была погоня за серой цешкой, так же за ней ехало много подозрительных машин. Когда сотрудники мвд открыли огонь по серой цешке по ним открыли ответный огонь. Потом я увидел как люди с оружием в руках сели к вам в автомобиль и что бы они не уехали я открыл огонь по вашей машине. Со своей стороны нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Предоставьте мне пожалуйста док-ва что именно тот человек который по вам открыл огонь сел ко мне в машину. Как я понимаю вы спокойно в таких случаях можете расстреливать гражданских?

 

Так же дополню, на моей записи видно как вы открыли огонь до того как человек сел, и так же продолжили стрелять когда человек вышел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 24.12.2023 в 13:17, Vladislav_Temnuy сказал:

гражданских

Были бы вы обычным гражданским, то при открытии огня уехали куда по дальше от этого места что бы по вам случайно не попали. Но вы катались по парковке как нивчём не бывало  когда с одной стороны идет огонь от мвд, а с другой стороны от опг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

А это уже ваши проблемы что вы дорогу не перекрыли, и не убрали гражданских, причины для огня я так и не услышал, как ранее уже сказал "на моей записи видно как вы открыли огонь до того как человек сел, и так же продолжили стрелять когда человек вышел".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 24.12.2023 в 13:24, Vladislav_Temnuy сказал:

А это уже ваши проблемы что вы дорогу не перекрыли, и не убрали гражданских

Перекрыть дорогу и убрать гражданский когда по нам со всех сторон открывают огонь? Вы себя вообще слышите? 

 

В 24.12.2023 в 13:24, Vladislav_Temnuy сказал:

"на моей записи видно как вы открыли огонь до того как человек сел, и так же продолжили стрелять когда человек вышел".

Если бы вы не были в центре перестрелки по вам огонь никто не открывал бы. Это ваша проблема что ваш автомобиль оказался в тотале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Это вы своему регламенту расскажите, я вас попросил предоставить док-ва где человек который сел ко мне в машину открывал по вам огонь, но даже это вам не особо поможет, потому что огонь открыли вы раньше чем человек сел, и даже когда человек вышел вы продолжили стрелять. 
В вашем регламенте сказано, что вы должны перекрыть опасную зону от гражданских, как видно на моей жалобе, всем было пофигу, все катались.

Почитайте пожалуйста сначала положение о полиции пункт 1.1
И правила ведения погони пункт 2.3
Вместо выполнения данных обязанностей, вы просто выдали обойму в гражданского, ведь по РП вы не знали что я ОПГшник)

Так же хотел спросить, покажите пункт при котором вы можете открывать огонь по гражданскому если к нему сел преступник? У него оружие, я его боюсь, он сел я замер, вместо помощи от вас я получил обойму с калаша).
Вот она вся наша доблестная полиция)

P.S
Дальнейший мой ответ будет дан поздно вечером. Хотелось бы услышать мнение от следящих о действиях сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я еще раз вам повторяю. То что у вас оказалась машина в тотале, это полностью ваша вина. Вы увидели что началась перестрелка и вместо того что бы уехать, вы катались рядом с опгшниками, в тот момент вы их почему то не боялись. Дальше не вижу смысла вам что либо объяснять. 

 

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Я вам ответил, как вы видете моя машине стоит в сторону выезда, даже если бы я хотел уехать вы мне этого не дали, мне не интересно больше с вами разговаривать, я хочу получить ответ от лидера, если он меня не устроит, напишу на лидера жб получу ответ от следящего.

 

Я вас просил предоставить док-ва где человек который ко мне сел по вам стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Распишите конкретные вопросы к сотруднику. Далее уже последует ответы на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Вопросы вы можете увидеть выше, вопросы появлялись от ответов вашего участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Закрывайте вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...