Перейти к содержанию
Alexander Chapman

ОПГ г. Невский – Ahmed_Khalilov, Egor_Filov, Vladislav_Rogozin, Mikhail_Navalilov

Рекомендуемые сообщения

Alexander Chapman

1. Ваш никнейм: Alexander_Chapman
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Ahmed_Khalilov, Egor_Filov, Vladislav_Rogozin, Mikhail_Navalilov
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Что были за действия со стороны опг? Без отыгровок трекера, приехали люди целенаправленно. Так же данные люди уехали в поля на ауди рс6. Прошу, чтобы данные люди понесли наказания
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BQPRT6JVr_c

Изменено пользователем Alexander Chapman
Дополнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброй ночи. Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Пока сам не понимаю происходящего. Передал участникам жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Здраствуйте! Я Владислав Рогозин, ЕПП за собой не увидел, если вы конечно не считаете сьезд с дороги. Приехал туда так как попросили участники сидящие со мной в машине, откуда у них информация о местонахождении Ахмеда мне не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Chapman

Ваш автомобиль не входит в транспорты в езды по бездорожью https://forum.gtaprovince.ru/topic/590309-obschiy-spisok-transporta-dlya-ezdy-po-bezdorozhyu/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

А где вы увидели что я поехал по бездорожью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. На рассмотрении. 

От обочины немного заезжать можно. Если вы про ЕПП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Не дождался я док-тв от участников, видимо и правда приехали они по нонрп, в таком случае готов вынести вердикт.

Egor_Filov, Vladislav_Rogozin, Mikhail_Navalilov - получат по предупреждению, согласно 3.2 ВЗПГ
3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]

Что касается Ахмеда, ну тут нарушений не вижу, он то и так с вами рядом в наручниках был.

У вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Парень

Доброй ночи!

Я Ахмед Халилов, по поводу того что приехали без трекера, я продал ну из за того что в консоли неправильно был заполнен бинд (я об этом не знал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. 

С вердиктом Лидера ПГ полностью согласен. Участники получать наказание за то, что они приехали к вам по NonRP информации. Так же все будут отправлены на переквалификацию, дабы не повторялось такое снова и снова. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...