Перейти к содержанию
Marcus_Blackwood

[ОПГ-П] Boulevard_Dubrovskiy, Disa_Razezdovskiy, Ilya_Razezdovskiy

Рекомендуемые сообщения

Marcus_Blackwood

1. Ваш никнейм: Charles_Garcia
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Boulevard_Dubrovskiy, Disa_Razezdovskiy, Ilya_Razezdovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: приехал за пивом, меня расстреляли, хотя я был за территорией.

Изменено пользователем Marcus_Blackwood
неправильно была вставленна ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Moralez

Здравствуйте, я  Ilya_Razezdovskiy. Вы неоднократно заезжали на закрытую территорию, + сбили меня, Eric_Razezdovskiy, Disa_Raxezdovskiдаже после расстрела вы не успакоились и ещё раза 2 приезжали к нам. Из-за этого вы и были расстреляны. Док-ва: 1.https://youtu.be/lPWkzfC_Q7I  2.https://youtu.be/2IJuZf86isw 3.https://youtu.be/yY-ZoWTaWMM

 

 

Изменено пользователем Ilya_Razezdovskiy
Добавил доки, +ещё 1 дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Blackwood

вы по наормальному даже не обьяснили что у вас там база, отбитые вы люди

 

В 23.12.2023 в 02:06, Marcus_Blackwood сказал:

вы по наормальному даже не обьяснили что у вас там база, отбитые вы люди

 

хотя могли по человечески написать и я б уехал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Dubrovskiy

Добрый вечер. 

Вам были даны неоднократные предупреждения, вы этого не поняли. Так же неоднократно приезжали к  базе и провоцировали нас. Да и к тому же как написал мой товарищ вы сбили двух участников ПГ. Причин для расстрела вполне достаточно. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Blackwood
В 23.12.2023 в 02:14, Boulevard_Dubrovskiy сказал:

Добрый вечер. 

Вам были даны неоднократные предупреждения, вы этого не поняли. Так же неоднократно приезжали к  базе и провоцировали нас. Да и к тому же как написал мой товарищ вы сбили двух участников ПГ. Причин для расстрела вполне достаточно. 

Вопросы? 

зачем стреляли за территорией ворот? я же не заезжал. И какого хрена ваш перец ко мне в машину сел а потом нахер послал? 

 

В 23.12.2023 в 02:14, Boulevard_Dubrovskiy сказал:

Добрый вечер. 

Вам были даны неоднократные предупреждения, вы этого не поняли. Так же неоднократно приезжали к  базе и провоцировали нас. Да и к тому же как написал мой товарищ вы сбили двух участников ПГ. Причин для расстрела вполне достаточно. 

Вопросы? 

Дубровские не меняются, вы как в крысу всех гасили так и продолжаете гасить, что при Владе что при Томми

Изменено пользователем Marcus_Blackwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2287779

Добрый вечер, являюсь ВрИО Лидер ОПГ г. Приволжск Арсений Дубрвский. Перейдём к разбору жалобы:

Нарушение ВПС рассамтривать не в моей компетентности.

Boulevard_Dubrovskiy, Disa_Razezdovskiy, Ilya_Razezdovskiy получат выговор

Цитата

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

Передаю слово ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, вижу причину на Ваше убийство и DM car, так как Вы сбивали участников группировки. Вы будете заблокированы за DB, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...