Перейти к содержанию
Abdulla_Federov

[ОПГ г. Невский] Luis_Lopez

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Federov

1. Ваш никнейм: Abdulla_Federov
2. Никнейм сотрудника: Luis_Lopez
3. Суть жалобы: Добрый вечер! ДМ кар,+ как объясните логичность ваших действий, расстреливать машину со своим же человеком?
4. Доказательства: https://youtu.be/XHu65TrwwRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Недостаточно доказательств для блокировки за DM car, предоставьте доказательства с начала ситуации. 

Участник мог не увидеть своего человека, также это более разумные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Док-в более чем достаточно,жду вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Вердикт не будет вынесен, пока вы не предоставите полные доказательства. Судя по вашим доказательствам, ранее была перестрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

У меня никакой перестрелки не было,приехал на 10-7 уже после ее окончания,полные док-ва,которые вам так необходимы(((( плаааак слезы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Доказательства ведь по прежнему неполные. Покажите, пожалуйста, то, как Вы приехали к этому месту, как начали взаимодействие с другим игроком. Тогда и будет понятно, был ли там до этого игрок, на которого написана жалоба или нет. Если нет, то ситуация ставится под другим углом, вердикт будет вынесен другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Ближе к вечеру предоставлю док-ва, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Ответ предоставлю завтра,извиняюсь за задержку

Ответ предоставлю завтра,извиняюсь за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

тык,вот видео как я приехал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Ознакомившись с доказательствами могу сказать что, огонь был открыт на основании 4.1 РПГ; 
 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему транспорту.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники полиции/армии направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски (медицинская или та, которая скрывает лицо), скрывающая лицо персонажа.
  4. Если при пешей погоне сотрудник полиции/армии, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (шокер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.
  6. Если ведётся активная перестрелка с полицией. Например, если участники ликвидировали один полицейский экипаж, а после приехал другой к этому месту или около него, то разрешается этот экипаж также ликвидировать.
  7. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику (коллеге по фракции).

Вы приехали на место перестрелки, участник посчитал вас угрозой. Нарушений в действиях участника нету, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

У меня не было претензий к 4.1,перечитайте жалобу) претензии у меня по поводу дм кар и хотелось бы услышать ответ от участника,как он объяснит логику своих действий,тоталить авто с его же сотрудником?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Если у участника была причина применять оружие, и нанести урон по вам. Соответственно и есть причина для нанесения урона по автомобилю. 
В чём по вашему нелогично открывать огонь когда человек находится в автомобиле?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Уже писал,жду ответ от участника опг,вердикт от куратора/сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Как таковой причины для целого взрыва машины я не вижу. Игрок будет заблокирован за DM транспорта. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Вопросов нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...