Перейти к содержанию
Alexey_Martinez

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhi

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Martinez

1. Ваш никнейм: Niko_Gromov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhi
4. Суть жалобы: Добрый вечер.
Стою я значит на парковке, проезжают мимо сотрудники, никто меня не трогает. Тут я уже собираюсь уходить, перепрыгиваю через забор, как подбегает какой-то гражданин в погонах и говорит: Покиньте закрытую территорию, ну мне стало интересно, почему данная территория закрыта, я подождал данного гражданина, после чего он заковывает меня в наручники, и оказывается он является сотрудником ГИБДД-П, хотя ранее перед обращением ко мне он не представился, из-за чего я и не последовал его требованиям. А вдруг это бандит в погонах какой-то?, с чего это он мне указывает, разве для начала не стоит представляться??? Так же во время того, как я пытался попросить у него удостоверение, он просто заковал меня в наручники, и показал своё удостоверение уже после задержания. Откуда я мог знать кто ко мне обращается?, так же он не разъяснил мне статью 6.8.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aMDf_gw-CfE?si=rcuX5rnSUEAwQ6xu

Изменено пользователем Alexey_Martinez
Замена ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника УГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, вы не однократно забегали на территорию, я вам подошёл и сказал покинуть её, на что вы успешно проигнорировали меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Уважаемый, я на данную территорию забежал всего 1 раз, и то я стоял там около минуты вместе с вами, вы мне ничего не сказали.
После того как я уже собирался уйти, вы крикнули мне что-то вслед, я вернулся, и вы продолжили общение, не представившись.
Откуда мне знать, вдруг вы какой-то бандит?, вы могли просто показать свое удостоверение, я бы понял кто вы, и спокойно бы покинул данную территорию, но из-за того, что вы не сделали этого вовремя, мне пришлось отбывать срок по вашей вине.

Будем ждать ответ Лидера фракции, ни на один свой вопрос я ответ не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ждите ответ лидера, запись вашего игнора могу предоставить, я считал до 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Вы читали суть жалобы?, вы молодцы что досчитали до 3, это похвально.
Ваш ответ здесь более не требуется, общаться я буду с вашим Лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не вам решать, что требуется а что нет, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Очень жаль, что вы за всё это время не научились читать суть жалобы, а так же ответы в ней..
Не всем дано как я понимаю, из всего диалога с вами вы не ответили ни на один вопрос из жалобы, собственно зачем вы вообще что-то писали?
Надеюсь, более не увижу здесь ваших бессмысленных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Надейтесь, ответить я обязан в жалобе, ждите ответ лидера, пытаться задеть меня бессмысленно, таких как вы в день десятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Задеть я никого не пытаюсь, не волнуйтесь. 
Вы обязаны ответить - вы ответили, более от вас не требуется.
Как я уже сказал, вы хоть и ответили в этой жалобе, но по делу от вас я ничего не услышал, ни один вопрос не раскрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не вижу сути жалобы кроме удостоверение, мне вам доказывать что я не бандит? Подождали? Я вам давал отсчёт 3 секунды, хотя мог сразу вас задержать за проникновение, меня ничего не обязывает давать вам предупреждения, после задержания я сразу вам представился. 

Так же вижу обман от вас, *Так же во время того, как я пытался попросить у него удостоверение,* Приведу док-ва что от вас ни одного слова не было, только после задержания начали диалог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Прерву пожалуй вашу демагогию.

Вы проникли на закрытую территорию, сотрудник сделал вам несколько предупреждений, что бы вы ее покинули. После чего вы их благополучно проигнорировали, за что и были задержаны. После задержания сотрудник Вам представился и назвал причину по которой вы были задержаны. Сотрудник не обязан представляться каждому человеку проникающему на закрытую территорию, у него есть первостепенная задача, пресечь нарушение закона.

Бандиты у нас по улицам не ходят, тем более вблизи МВД и тем более в форме, у нас не 90.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Откуда я могу знать кто вы, вдруг вы маньяк какой-то?
То что вы представились после вы молодцы, но если бы вы сделали это с самого начала, я бы понял с кем я разговариваю, и покинул бы данную территорию.
Вы даже не дали мне дописать, как видно на моих док-вах, я писал вам про то, чтобы вы представились, а вы лишь заковали меня, и на этом все.
На данную территорию так-же проникновения не вижу, я просто зашел туда, спокойно, никак не проникая перелезая через заборы и т.п, так же вывесок что данная территория закрыта я не наблюдаю.
Представились бы сразу - не было бы проблем, а так я считаю вы воспользовались своим положением, ведь любой гражданин может надеть форму полицейского, но не любой имеет удостоверение. Перед обращением ко мне, я должен был убедиться что вы сотрудник, а не просто какой-то прохожий.

 

Добрый вечер.
Вопросы все-же остались, почему сотрудник не мог просто сразу представиться, когда его попросили?, он даже дописать мне не дал, вы сами можете увидеть это на моих док-вах, я бы может и покинул территорию и продолжил бы диалог за ней, но в этот момент у меня был открыт чат, я и писал данному сотруднику сообщение.
Проникать опять-же я не проникал, изначально меня вовсе около минуты никто из них не трогал, хотя они меня видели.

Изменено пользователем Alexey_Martinez
Публикации объединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Я обязан в первую очередь пресечь нарушение, я не обязан вообще был вам предупреждение давать, а сразу задерживать, после задержания моментально вам представился. 

А так же, если вы человека убьете, мне тоже сначала представиться вам? Я вам ответ дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Тогда почему вы сразу передали меня сотруднику ГУ МВД, даже не разобравшись в ситуации?
Вам было так сложно подождать пару секунд пока я вам отвечу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 22.12.2023 в 23:01, Alexey_Martinez сказал:

Вопросы все-же остались, почему сотрудник не мог просто сразу представиться, когда его попросили

Клевета! 

Вы меня не просили, ни разу, только после задержания и то в б чат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

А вы внимательнее посмотрите мои док-ва.
В момент вашего "отсчета" я писал вам, А вы кто такой?, представляться не учили?

Изменено пользователем Alexey_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Повторю еще раз у него стояла первостепенная задача предотвратить нарушение закона, что он и сделал.

Как понять не проникали? А как вы туда попали? Вас туда кто-то пропускал? Нет. Следовательно вы проникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Территория открыта, никого поблизости не было, я лишь сделал несколько шагов от шлагбаума, после уже собирался уходить, как услышал вашего сотрудника.
Опустим эту тему, хорошо.

Почему сотрудник так наплевательски отнесся к своей работе?, не выяснил что я там делал, как туда попал, какова цель моего нахождения там?
А вдруг я был там по заданию кого-то выше?, всего этого не было бы, если бы сотрудник представился с самого начала.
Если после этого ваш вердикт не измениться, жалобу можете закрывать.

Провинция у нас не большая, с вашим сотрудником еще обязательно пересечемся, и решим наш возникший спор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Если территория открыта, то это не значит, что туда может любой зайти.

Сотрудник как раз таки сделал, что должен и никакого наплевательского отношения не было.

 

Раз вопрос решен, то закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...