Перейти к содержанию
Ilya_Schulz

Биография Ильи Шульц

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Schulz

- Имя Фамилия: Илья Шульц

- Пол: Мужской.

- Национальность: Русский

- Возраст: 27 лет.

- Дата и место рождения: 04.07.1996; г. Невский.

- Семья: Холост.

- Место текущего проживания: г. Мирный.

- Описание внешности: Средний рост, зелёные глаза, светлые волосы, среднего телосложения. 

- Особенности характера: спокойный, стрессоустойчив

- Хобби: Рисование, рыбалка, преступная деятельность

 

- Детство:

Я родился и вырос в маленькой, небогатой семье в маленьком городке. Родители боролись, чтобы обеспечить меня основными необходимостями, но не всегда удавалось даже справиться с этой задачей. В таких условиях я был вынужден с детства осознавать ценность денег и труда.

 

  • Юность:

В своей ранней стадии жизни я был послушным ребенком. Я стремился помогать родителям в любых доступных мне способах и был преданным старшим родственникам. Однако, по мере взросления, я стал чувствовать всю силу финансовых трудностей своей семьи. Я стремился найти способ поддержать себя и своих близких, и именно так я оказался на криминальном пути. Моё окружение и обстоятельства подтолкнули меня к этому выбору. Бедность и несправедливость вместе с искушением быстрого и легкого заработка привели меня к решению стать вором.

 

  • Взрослая жизнь:

Совершение криминальных деяний привело меня к вовлечению в опасные ситуации и враждебные окружения. Я оказывался в постоянной угрозе для себя и для других, а также для самих близких ему людей. Этот путь выбран мной из-за недостатка возможностей и реальных перспектив в моём окружении. Однако, моя преступная деятельность имела отрицательные последствия для меня самого.

 

  • Настоящее время:

В настоящее время я состою в группировке Шульц. Я продолжаю набирать авторитет в преступном мире. Совершая преступления получаю опыт для дальнейших преступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...