Перейти к содержанию
Dmitry43

ОПГ г. Невский – Edvard_Martinez, Hunter_Martinez, Ahmed_Khalilov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry43

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ladoshkin
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Edvard_Martinez, Hunter_Martinez, Ahmed_Khalilov, Jabar_Bezhan, Yuri_Bezhan
4. Суть жалобы: Без выслеживания нашего автомобиля, после второй точки появились грабители. Нарушили запреты при проведении налёта, а именно откинули только одно предупреждение, вместо трёх положенных с интервалом в 7 секунд и сразу после единственного предупреждения открыли огонь по автомобилю, а не по колёсам в черте города. Прошу наказать по всей строгости. P.S. Не все причастные влезли, на записи их видно (Timofey_Martinez, Egor_Filov)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1Jl4N4SSJHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Вероятно вы путаете правила, правила которые вы описали в "Суть жалобы" являются действующими при рэкете. С правилами ограбления инкассации вы можете ознакомиться тут.

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Подробный ответ по ситуации с ограблением за всех участников, я дам вам немного позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Свой ответ я дал, участники ничего не нарушили, правила  "Ограбления инкассации"  были соблюдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Разложу вам все по полочкам, чтобы не возникало вопросов

За вашей машиной инкассации начала следить наша вторая машина и увидела вас около автосалона, куда я потом и подъехал. После у вас была точка на вокзале и уже после неё мы произвели ограбление. Можно заметить на ваших доказательствах, что мы отъехали от территории ЗЗ Таксопарка и начали вас грабить. Сразу скажу в городе нам грабить разрешено. В момент ограбления мы можем дать только одно предупреждение и сразу расстреливать автомобиль инкассации по двигателю.

Вроде на все вас интересующие вопросы я дал ответ и как сказал выше лидер нарушений в ограблении нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброй ночи. С ответом лидера полностью солидарен. Нарушение не замечаю. Закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...