Перейти к содержанию
Roman_Obarmov

[ОПГ г. Невский] Bakhtiar_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Roman_Obarmov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Federov
2. Никнейм сотрудника: Bakhtiar_Lahmadju
3. Суть жалобы: Открыл огонь без причины, велась перестрелка с ОПГ-М (4.1 РПГ).
4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Предоставьте доказательства с начала взаимодействия, на картине не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Здравствуйте, к вечеру скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Судя по вашим доказательствам, участник помог другой группировке нейтрализовать сотрудников. 
Это не является нарушением, участник имеет право помогать другой группировке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

У вас война с ОПГ-М, о какой помощи идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, вы правы, у нас война.
К этой войне сотрудники правоохранительных органов, не причастны, поэтому и не знают нашу договоренность.
Участник имел полное право помочь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Эта помощь бессмысленна. Вам так не кажется? 
 

Чем вы руководствуетесь, отвечая мне на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. По факту каждый бандит с любой группировки может помогать любому бандиту. Хоть и идёт война, общая проблема обеих группировок - полиция, а интересны группировок решаются уже между ними непосредственно. Вы стреляли по бандиту, в Вас же начал стрелять участник, поскольку причинили вред другому, за это можно выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Вы в корне не правы. Как же так получается?? 
 

Враждуют ОПГ, но при этом помогают друг другу, вы посмотрите как это выглядит со стороны, не делайте поспешных объективных выводов. 
 

Он мог наблюдать, это имело бы смысл, но то что он начал стрелять из-за того, что была вооруженная стычка с ОПГ, которые враждуют с ними - бессмысленные действия, которые никак нельзя объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Почему бессмысленное действие? С чего Вы этого взяли? Я Вам объяснил, что враждебное отношение не факт того, что группировки не могут содействовать друг с другом. Я Вам скажу больше, группировки начали такое отношение лишь в целях развлечения, без каких либо серьёзных намерений. Каждый может помочь другой группировке, это не запрещено. В чём Вы тут нелогичность то увидели? Это разве запрещено? Раз запрещено, то чем основано? Покажите мне чем, я Вам объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Я основываюсь на правила войны, написанные вами же. 
 

А вот на что опираетесь вы - неизвестно. На личные доводы, догадки, мысли? На что? 
 

Они не должны помогать друг другу никак.

 

В 27.12.2023 в 01:17, Terence_Ferrino сказал:

Я Вам скажу больше, группировки начали такое отношение лишь в целях развлечения, без каких либо серьёзных намерений.

Вы себя слышите вообще? Может у нас ОПГ тоже ради развлечения присутствует? Два лидера наверное тоже ради развлечения стоят, не так-ли? Это я делаю объективный вывод из ваших же слов. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Так прикрепите тогда то, что запрещает враждующим группировкам защищать друг друга. 4.1 РПГ? Так я Вам уже объяснил, что хоть и идёт война, общая проблема обеих группировок - полиция, а интересны группировок решаются уже между ними непосредственно. Тогда с какой стороны непосредственность интересов группировок влезает полиция? Её там отроду нет. Я лишь подметил, что война между группировками с малой стороны является развлечением, не нужно к этому цепляться, это упомянуто к слову. Лучше реагируйте на то, что я Вам пишу полностью, а не вырывайте с текста то, что считаете легким на ответ. Конструктивная критика называется.

Раз опираетесь на правила войн, то их вовсе нет, есть лишь правила начала этих войн и не более. Стрел никаких не было. Если Вы так опираетесь, то найдет примечание о том, что враждебное отношение - интересы группировок, а не группировок с полицией. Я об этом писал уже выше, перечитайте несколько раз для полной понятливости. Да и тем более сейчас там нет такого правила, что запрещает помогать группировке группировка в взаимодействиях с сотрудниками. С чего Вы тогда взяли, раз опираетесь на эти правила? С чего Вы вообще взяли, что нельзя помогать? Опять же, я жду от Вас прикрепление какого-либо регламентирующего факта того, что запрещает враждующим группировкам защищать друг друга. Либо предъявите мне факты, которые напрочь опровергнут мои. Оба варианта будет наилучшим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Вы говорите слишком много лишнего. 
 

Заметьте, я ни слова не сказал про 4.1 РПГ.

 

Вы сами задаете вопросы и потом сами же отвечаете на них.

 

Если бы у группировок имелся союз - другое дело. Помогайте сколько влезет. Но когда извините меня, идет вражда и одна группировка влезает в ситуацию, где взаимодействие идет с другой группировкой - это уже как минимум странно и бессмысленно. 
 

Повторюсь, мне стоило перечитать правила войн и стрел, чтобы уже сделать вывод, но почему вы не слышите меня, я не понимаю. 
 

Там четко прописано, скажу просто: приехала полиция - собирайте вещи и бегите. Нигде не указано, что нужно достать оружие и начать стрельбу. Вы сами же составляли эти правила и не можете дать четкого ответа на мой вопрос, в чем проблема то?

 

Но коль вы затронули 4.1 РПГ, то где была угроза жизни участником ОПГ-Н? Обратите внимание на 7 пункт 4.1 РПГ.

Изменено пользователем Kotleta_Pokievski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вы мне так и не предъявили то, что я просил. Прикрепите тогда то, что запрещает враждующим группировкам защищать друг друга. Почему Вы считаете, что враждующую группировку нельзя считать подельниками по фракции? Фракция - каждое подразделение, все города, а не локальная структура фракции. Понятие общее. Я Вам ведь объяснил, хоть и идёт война, общая проблема обеих группировок - полиция, а интересны группировок решаются уже между ними непосредственно. Я по-прежнему жду от Вас прикрепление какого-либо регламентирующего факта того, что запрещает враждующим группировкам защищать друг друга. Пришлите мне пункт с правил войн и стрел, раз опираетесь на этих правила. Либо предъявите мне факты, которые напрочь опровергнут мои. Оба варианта будет наилучшим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Обратимся 4.1 РПГ:

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

 

7. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику (коллеге по фракции).

Они подельники? Коллеги по фракции? Они участники двух, враждующих группировок. 

 

 

В 27.12.2023 в 23:18, Terence_Ferrino сказал:

Фракция - каждое подразделение, все города, а не локальная структура фракции. Понятие общее.

Зачем вы мне приводите понятие фракции? Не нужно лишних слов.

Сейчас обращаемся к правилам ведения войны и стрел: 

Цитата
  1. Для проведения конфликта, обе её стороны должны иметь иметь минимум 6 человек личного состава;
  2. Организовать конфликт может только Глава или его заместитель (смотрящий), обязательно уведомив в игре вторую сторону минимум за 5 часов до начала события в игре;
  3. В случае объявления войны/стрелы, само начало процесса должно в обязательном порядке зафиксировано за сервере с использование IC информацией и весомыми причинами для этого. Фиксация должна быть прямая, независимо оттого, что группировки просто участвовали в конфликте.
  4. Стрела может проходить как с использованием огнестрельного оружия, так и без него на кулаках (данный момент должны обговорить организаторы до начала стрелы);
  5. В конфликт разрешено вмешиваться третьей стороне только в случае, если с одной из враждующих сторон у них имеется союз и они были приглашены. В случае, если союз имеется с обеими группировками, вмешательство запрещено;
  6. Время проведения стрел - с 15:00 до 00:00 (МСК), перерыв между ними составляет 1 час;
  7. Следящая Администрация вправе аннулировать результат конфликта (откат ситуации) в случае нарушения правил их проведения;
  8. При проведении стрелы, каждый участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица. В случае, если это не позволяет техническая проблема, игрок обязан предупредить Главу или Смотрящего;
  9. Если на место проведения стрелы забрело гражданское лицо, участники ПГ имеют право его ликвидировать как лишнего свидетеля;
  10. В случае, если на место конфликта прибыло несколько нарядов полиции или спецназ МВД, требуется немедленно покинуть место конфликта;
  11. Участник ПГ обязан предоставить видеозапись от своего лица по первому требованию Следящей Администрации;
  12. В случае опоздания одной из сторон на более чем 15 минут, им будет засчитано поражение;
  13. Запрещается устраивать конфликты на территории группировок или около неё. Любое выяснение конфликта, проведения стрел должно происходить либо за пределами города/пригорода, либо в тех местах, где сам конфликт будет невиден гражданскому населению.
  14. Конфликт, входе которого будет применено оружие, должен происходить исключительно за городом и вне населённого пункта.

Главное выделил. 

Требую окончательного пересмотра вашего вердикта, поскольку с последним я не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам ответил и объяснил, что хоть и идёт война, общая проблема обеих группировок - полиция, а интересны группировок решаются уже между ними непосредственно. Фракция - понятие общее, а не локальное. Вы видите хоть, что написано в пункте? Почему тогда упёрлись в то, что враждующую группировку нельзя считать подельниками по фракции? Да, это и коллеги, и подельники по фракции. По фракции, а не по отдельной группировке. Не путайте понятия, пожалуйста, и перечитайте мои ответы, потом поймёте ответ на свой вопрос. 

Я Вам также написал, что никаких стрел не было. Правила войны нет, есть лишь правила начала войн. Откуда тогда Вы берёте другие правила? Раз не знаете сущность темы, то перечитайте её внимательно. Я по-прежнему жду от Вас прикрепление какого-либо регламентирующего факта того, что запрещает враждующим группировкам защищать друг друга. Либо предъявите мне факты, которые напрочь опровергнут мои. Их я до сих пор не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Obarmov

Я вам выше все прикрепил. Они не объедены по факту в общее, потому что война. Причем тут полиция - их проблема? 

Я вам говорю о том, что из фракции Лахмаджу он был только один и его коллегам угрозы не было, там были лишь Каспийские, с которыми у них война. 

Перечитайте мой ответ более внимательнее, а потом дайте развернутый ответ, без этого лишнего текста. Я четко написал все в ответе выше, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам на всё ответил. Если есть вопросы - перечитайте ответы. Я не собираюсь мусолить Вам одно и тоже. Ваше дело понять, раз не понимаете - проблемы субъективная и исключительно Ваша. Включайтесь в понятия и регламентацию. То, что я просил, Вы мне так и не прикрепили, смысла дальше беседовать не вижу с такими ответами. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...