Перейти к содержанию
Oliver_Watson

ОПГ г. Невский – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Watson

1. Ваш никнейм: Oliver_Watson
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Данный участник ОПГ сбивает анимацию, так что по нему не регает урон, хотелось бы увидеть от его лица этот момент и понять намерено он это делает или нет
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1zmv0xYWh3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

На вашей же записи видно что у вас случился баг , но если вы так хотите пожаловаться, хорошо.

Предоставлю ЗАПИСИ позже.

Так если что для особо невнимательных. На записи прекрасно видно где вы по мне стреляете, и у меня ещё куча здоровья и броника . И не регает, а потом в одну секунду весь урон прошел и броник со здоровьем ушли моментально, тут проблемы на стороне провинции и сервера ,но записи могу предоставить, а то вдруг подумаете что я багал.

P.S +C выглядит по другому и не даёт такого преимущества, если бы был +C  то я стрелял бы с дигла как с автомата и очень быстро приседал .

Изменено пользователем SUPER GREGORY BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый день!

Участник написал выше что запись предоставит, тогда ожидаем ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Док-ва жесткого +C. На моей записи видно что здоровье уходит постепенно. Поэтому тут просто лаги серваков. Удачи

spacer.png

Изменено пользователем SUPER GREGORY BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Участник предоставил видеозапись происходящего. Видно что он просто присел потом встал и продолжил стрелять, после чего был убит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

Нарушение со стороны участника не наблюдаю, он вам предоставил доказательства от своего лица, что он не использовал баг при приседания. Обычно, это баг даёт преимущество моментального приседания и стрельбой как автомат. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...