Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[МО] Aleksey_Sage

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Sage
4. Скриншот/видео от любого лица: 
1 сообщение2 сообщение3.1. ОПСГО
5. Суть жалобы: приветствую. Дважды нарушение пункта 5 правил форума = 4.1. ОПСГО, также нарушение в своей же жалобе - nonRP погоня и уход от RP = 3.1. ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудник на которого Вы подали жалобу, уведомлён о наличии жалобы, ожидаем его ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Уже третье нарушение  4.1. ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 21.12.2023 в 07:15, Bogdan_Vereschagin сказал:

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Sage
4. Скриншот/видео от любого лица: 
1 сообщение2 сообщение3.1. ОПСГО
5. Суть жалобы: приветствую. Дважды нарушение пункта 5 правил форума = 4.1. ОПСГО, также нарушение в своей же жалобе - nonRP погоня и уход от RP = 3.1. ОПСГО.

Здравия желаю, товарищ полицейский.

Как мне изветсно, у нас на сервере презумция невиновности, баллов или каких либо иных наказаний мне за те сообщения не выдали, то есть в чем именно нарушение?

По поводу нон РП погони и ухода от РП, следящий за вашей организацией (вроде) дал свой ответ *тык*

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Баллы - вопрос времени. В жалобе теперь есть не только мои доказательства, но и твои, доказательств теперь предостаточно. От тебя нарушение 4.1. ОПСГО несколькократно. Настоятельно советую изучить, что такое презумпция невиновности и в целом любой другой термин, перед тем, как будешь его использовать в ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 22.12.2023 в 01:36, Bogdan_Vereschagin сказал:

Баллы - вопрос времени. В жалобе теперь есть не только мои доказательства, но и твои, доказательств теперь предостаточно. От тебя нарушение 4.1. ОПСГО несколькократно. Настоятельно советую изучить, что такое презумпция невиновности и в целом любой другой термин, перед тем, как будешь его использовать в ответах.

Как наказание будет мне на форумник, тогда соглашусь с наказанием за 4.1

Изменено пользователем Leon_Dushnilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не переживайте, наказание на форумнике для этого не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!


В данной жалобе вижу за сотрудником систематическое нарушение правил форума, что приравнивается к пункту 4.1 ОПСГО.

Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.

В связи с тем, что нарушение носит систематический характер, сотруднику будет выдано наказание в виде двух письменных выговоров.

Что касается нарушение сотрудником пункта
3.1 ОПСГО, вынужден с вами не согласится по ряду причин: 
во-первых: пункт 3.1 ОПСГО применим только в случае если сотрудник находился на смене (был в форменной одежде) или последствия его нарушений отразились на смене. 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее)

во-вторых: солидарен с мнением Следящего Администратора за вашей фракцией, вина сотрудника по пунку 3.1 ОПСГО не доказана, недостаточно доказательств.      
 

Если у Вас имеются вопросы смело их задавайте. 
Честь имею!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Давайте-ка подсчитаем нарушения: 1 мат2 мат и неадекватное общение3 мат и неадекватное общение. 3 нарушения 4.1. ОПСГО. Смотрим пункт: 

Спойлер

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.

Наказание за одно нарушение - выговор. Нарушений таковых у нас 3. Не сложно подсчитать, думаю.


Удивительные познания в ОПСГО у вас, однако. Хотите сказать, что бан не отражается на положении на смене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! 

 

Цитата

Давайте-ка подсчитаем нарушения: 1 мат2 мат и неадекватное общение3 мат и неадекватное общение. 3 нарушения 4.1. ОПСГО.


Во-первых: нарушения за сотрудником есть, но все его нарушения были в одной жалобе, а не в трёх разных. По этому двух выговоров более, чем достаточно на мой взгляд. Но и если Следящая Администрация решит иначе, спорить не буду. 
 

Цитата

Наказание за одно нарушение - выговор. Нарушений таковых у нас 3. Не сложно подсчитать, думаю.
Удивительные познания в ОПСГО у вас, однако. 

 

Во-вторых: советую и Вам придерживаться правил форума, не нужно нарушать подпункт 18-й правил форума, не нужно язвить и наглеть. 
 

В-третьих: о каком бане идёт речь? Сотрудник не получал блокировку аккаунта, его вина не была доказана, не достаточно доказательств.  Если бы это было иначе и сотрудник получил бан, то естественно получил бы и наказание по пункту 3.1 ОПСГО
 

Дальнейшую дискуссию с вами считаю не целесообразной, новых вопросов от вас не поступило, передаю жалобу Следящей Администрации.

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

И какая разница, что нарушения в одной жалобе?

Снова показываете свои познания в УД и терминах. Это не язвительность.

Ну, сотрудник не получал бан... Получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

К слову, искренне напомню сотруднику, что он обязан вести обсуждение в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 22.12.2023 в 22:54, Bogdan_Vereschagin сказал:

К слову, искренне напомню сотруднику, что он обязан вести обсуждение в жалобе.

Обсуждение? Я обязан отвечать на вопросы, а вопросов я в ваших сообщениях не увидел.

Могу лишь добавить что с вердиктом лидера по поводу 2 выговоров не согласен, и в случае выдачи наказания следящим буду его оспаривать.

Изменено пользователем Leon_Dushnilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Конечно не согласны. Ибо тут как минимум 3-4 письменных. Там ещё и неадекватное поведение в жалобе.

Именно обязан вести обсуждение, а не просто ответить на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 23.12.2023 в 00:42, Bogdan_Vereschagin сказал:

Конечно не согласны. Ибо тут как минимум 3-4 письменных. Там ещё и неадекватное поведение в жалобе.

Именно обязан вести обсуждение, а не просто ответить на вопрос.

Пункт 4.3 ОПСГО, думал вы его знаете...

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Цитата

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

С ответом лидера более чем согласен, сотрудник в одной жалобе несколько раз нарушил правила форума и получил форумные баллы за нецензурную брань и местами неадекватное общение.

Считаю что 2-х письменных выговоров более чем достаточно для подобного рода нарушения.

Рецедивность происходила в одной теме, выдавать 3 и более письменных выговоров не считаю целесообразным решением.

 

Вопросов после сообщения лидера более не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...