Перейти к содержанию
Vladimir_Yackovlev

[ОПГ г. Невский] Oliver_Garcia, Zhanluidzi_Garcia, Luis_Lopez, Florens_Torcinskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Vladimir_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Garcia, Zhanluidzi_Garcia, Luis_Lopez, Florens_Torcinskiy
3. Суть жалобы: Причина открытия огня 
4. Доказательства: Нрп + причина огня (youtube.com)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, прикрепите полную доказательственную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver Garcia

Здравствуйте, присоединяюсь к ответу Камиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Добрый вечер, солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Добрый вечер, жду ответ от СЗФ, так как моих доков вполне достаточно) 

Факт стрельбы на нем виден, равно как и угроза оружием, следовательно жду от вас уже оснований и причин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Прикрепите полные доказательства, судя по вашим доказательствам, на тот момент шла активная перестрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Чем Вы там тогда занимались? Для чего стояли Вы и игроки? Ситуация ведь действительно неполная, не видно и непонятно, что с чего начинается. Практически с не с чего взять что-то и вынести вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Разница лишь в том, что мы стоим, игроки стоят, навели оружие и открыли огонь, и суть в том, что я хочу получить ответ, по какой причине он был открыт. 
Жду ответ, а не оправданий и заявлений про неполные доказательства. Взаимодействие с полицией было? Было, пусть показывают теперь причину такого поведения, как открытия огня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Ситуация ведь действительно неполная. С чего Вы взяли, что нет то? Вы уже стоите и чем-то занимаетесь с игроками, это разве полнота ситуации? Нет. Игроки могли ранее использовать ту причину, по которой можно выстрелить в Вас. Запрашивать у них ничего не нужно, жалобу подаёте Вы, следовательно показываете тоже. Я Вам это уже объяснял, неоднократно. Покажите полную картину происходящего, пожалуйста. Жалобы не созданы, чтобы получать ответы от участников группировки, это не викторина. Есть чёткая полная ситуация - есть чёткие полный вердикт. Сейчас одно не соблюдается. Я жду от Вас более длительные и продолжительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...