Перейти к содержанию
Theo_Byers

[ОГИБДД-Н] Dmitrii_Ivanenko

Рекомендуемые сообщения

Theo_Byers

1. Ваш никнейм: Ali_Imanaliev
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitrii_Ivanenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=qxlwf6s6gQk    https://youtu.be/sSW5eZHeNQM
5. Суть жалобы:
1. по таймкоду 2:35 сотрудник утверждает что я ехал по встречке нарушив пункт 10.1 ПДД
2. Начиная с 2:50 по 5:25 сотрудник думает как мне предъявить удостоверение пока я ему не подсказал.
3. на таймкоде 6:18 наблюдаю явно неподобающее поведение для сотрудника полиции. нарушение пункта 3.4 ОПСГО

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


4. 7:10 - 7:45 решил пойти посидеть в машине. не понял смысла.
5. по таймкоду 9:15 сотрудник говорит мне что я нарушил ехав по встречке, но факт нарушения зафиксирован не был.
6. с таймкода 9:35 по 10:05 сотрудника неоднократно давят, что он игнорирует. (6.1.5 ФЗоП)

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Цитата

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 


7. 10:20 - 12:16 сотрудник доказывает мне что я управляю ТС, хотя движения он не видел. Водитель — лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
8. 12:20 - 12:40 сотрудник говорит что у него нет доказательств и видеорегистратор не работает. нарушение 3.10 ОПСГО

Цитата

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).


9. 13:10 - 13:30 Сотрудник оправдывается перед гражданским лицом, после чего называет меня душнилой в ООС чат.
10. 14:30 сотрудник отпускает меня по причине того что он сегодня добрый.
11. 16:15 мой товарищ в шутку выразился по какой причине он меня отпускает, с чем сотрудник согласился. так же назвал причину того что он меня отпустил, "по хорошему настроению".
12. 16:45 сотрудник заявляет что иногда можно отходить от правил. где это написано?
13. 17:35 сотрудник просит меня в ООС чат уехать. причина мне не ясна
14. 18:15 сотрудник пишет в ООС чат чтобы мы разшлись, мол так будет лучше обоим.
15. 18:45 сотрудник вновь назвал меня душнилой в ООС чат.
16. на второй видеозаписи сотрудник написал в ООС чат что я "конч" что так же является нарушением 3.4 ОПСГО
 жду ответы на каждый пункт

Изменено пользователем Theo_Byers
коррект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pozitivchik60

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ОГИБДД по городу Невский. Лейтенант полиции Иваненко Дмитрий Владимирович, собственно тот, на кого Вы написали жалобу. Я полностью признаю свою вину. Прошу прощения у гражданина за вспыльчивость, и готов понести наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД г. Невский, по изложенным доказательствам  заметил нарушения от сотрудника, а именно: 3.4 ОПСГО, за это сотрудник получит 2 предупреждения (2 устных выговора); 3.10 ОПСГО, так как сотрудник сам признал своё нарушение, за это ему будет выдано предупреждение ( 1 устный выговор), по поводу 6.1.5 ФЗоП, тут спорная ситуация, так как действия 3-его лица можно расценить, как DB в отношении сотрудника, касаемо этого даст вердикт следящая администрация. По итогу, в совокупности сотруднику будет выдано 3 устных выговора, остались ли у Вас ещё вопросы ? Если вопросов нету, ожидайте ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

Не согласен с вашим вердиктом насчет 6.1.5 ФЗоП. Он должен был открыть огонь согласно 5.11.1 ФЗоП

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;

Или если вас переехали раз 5 то это норма?
Спокойно встал и сказал "ладно я живой", и продолжил диалог со мной
Считаю это нарушением 6.10 ВПС со стороны сотрдника.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

После того как его около 5-и раз переехало авто, у него как минимум должны быть переломы. А в данном случае сотрудник спокойно встал и продолжил диалог со мной.

Так же не согласен с вашим вердиктом насчет 3.4 ОПСГО, а именно 2 устных выговора. Неадекватное поведение сотрудника неоднократное, считаю его некомпетентным к службе и настаиваю на письменном выговоре за 3.4 ОПСГО.

Так же, не согласен с 1 устным выговором за 3.10 ОПСГО. каждый сотрудник обязан фиксировать происходящее. Настаиваю на 2 устных выговорах.

Изменено пользователем Theo_Byers
коррект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нон РП не наблюдаю. Сотрудник будет наказан за 3.4 и 3.10. В итоге 1 письменный и 1 устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

интересно однако вы рассматриваете. вопросов нет. закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...