Перейти к содержанию
ʜᴀʏᴅᴇɴ ᴡᴀᴛsᴏɴ

Жалоба на Maksim_Pid

Рекомендуемые сообщения

ʜᴀʏᴅᴇɴ ᴡᴀᴛsᴏɴ

1. Ваш никнейм: Hayden_Watson
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Pid
3. Суть жалобы: Я вызвал МЗ в общую рацию, после чего вызвал через телефон. Спустя пару минут приезжает сотрудник, подходит ко мне, представляется и я ему пытаюсь объяснить ситуацию, но после моих слов "Мне не нужна помощь, но нужна гражданину" побежал в карету скорой помощи, открыл двери и начал лечить двух сотрудников РЖД. На меня забив болт, после лечения двух людей он собрался и уехал, отъехав от РЖД он отменил вызов так и не закрыв его как надо. На первом видео: 00:00 - начало РП ситуации 01:34 - вызов МЗ через /d 03:57 - вызов МЗ через телефон 07:17 - приехал сотрудник 07:33 - попытка объяснить ситуацию 08:02 - пошел лечить сотрудником, меня при этом игнорируя 09:50 - собрался и уехал На втором видео: 00:14 - окончательно уехал и отменил вызов так и не обработав его
4. Доказательства: 1.https://youtu.be/Ha952Qdr3bI 2.

 

Изменено пользователем ʜᴀʏᴅᴇɴ ᴡᴀᴛsᴏɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick Sambur

Здравствуйте, на связи Зам. Главного Врача Рик Самбур!
Ваша 2я ссылка недействительна, так что прикрепите другую.




 

Изменено пользователем Rick_Sambur
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴀʏᴅᴇɴ ᴡᴀᴛsᴏɴ
В 20.12.2023 в 21:27, Rick_Sambur сказал:

Здравствуйте, на связи Зам. Главного Врача Рик Самбур!
Ваша 2я ссылка недействительна, так что прикрепите другую.




 

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick Sambur

На Вашем видео видно как сотрудник приехал на вызов, после чего обработал сотрудников РЖД.
Так же по Вашему он нарушил 5.5 УМЗ, а именно:

Спойлер

5.5 - Запрещено при патрулировании игнорировать вызовы. [Выговор]


Примечание:

  • У сотрудника должны быть док-ва оказания помощи или выезда на вызов.

Передано Главному Врачу ОКБ г. Мирный.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Holmes

Здравствуйте, Я являюсь Главным Врачом ОКБ г. Мирный, Матвей Холмс!

 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 5.1 УМЗ, а именно:

Спойлер

5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Примечание:

  • У сотрудника должны быть доказательства неподобающего поведения от пациента или работы, в случае подачи жалобы.

 

Жалоба передана следящему за ОКБ г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.
Я являюсь Следящим за ОКБ г. Мирный.


Ответ от Лидера дан, с ним я полностью солидарен, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 5.1 УМЗ, а именно:
5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴀʏᴅᴇɴ ᴡᴀᴛsᴏɴ
В 20.12.2023 в 21:38, Rick_Sambur сказал:

На Вашем видео видно как сотрудник приехал на вызов, после чего обработал сотрудников РЖД.
Так же по Вашему он нарушил 5.5 УМЗ, а именно:

  Показать контент

5.5 - Запрещено при патрулировании игнорировать вызовы. [Выговор]


Примечание:

  • У сотрудника должны быть док-ва оказания помощи или выезда на вызов.

Передано Главному Врачу ОКБ г. Мирный.
 

Вызывал я не для сотрудников РЖД. Человек поскользнулся, ударился головой и потерял сознание. Я начал отыгрывать РП после чего вызвал сотрудников МЗ дабы передать в руки профессионалов. Но сотрудник решил проигнорировать меня и дать витамины сотрудникам РЖД 

В 20.12.2023 в 21:54, 𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤 сказал:

Здравствуйте.
Я являюсь Следящим за ОКБ г. Мирный.


Ответ от Лидера дан, с ним я полностью солидарен, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 5.1 УМЗ, а именно:
5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Я считаю, что тут также 4.10 УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

По поводу 4.10 УМЗ, а именно:
4.10 - Сотрудник обязан госпитализировать пострадавшего до больницы, если есть на то профессиональная необходимость. [Предупреждение | Выговор]
Сотрудник системно не может госпитализировать игрока который не вызывал скорую, в связи с чем нарушения данного пункта я  не наблюдаю.
Других вопросов по теме не наблюдаю.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...