Перейти к содержанию
Iva555_

Биография Вайна Романова

Рекомендуемые сообщения

Iva555_

- Имя Фамилия:
-Вайн  Романов.
- Пол:
Мужской.
- Национальность:
Француз.
- Возраст:
24 лет.
- Дата и место рождения:
Родился в 20 февраля 1999 года, в г Марсель., Франция.
- Семья:
Холост.
- Место текущего проживания:
Республика Провинция, г. Мирный.
- Описание внешности:
Высокий, рост около 180 см., голубые глаза, коричневые вьющиеся волосы, шрам на лице.
- Особенности характера:
Довольно вспыльчив, но в тоже время справедливый и чуткий по отношению к своим близким людям.
- Детство:
Родился 18 Декабря  1999 года в г Марсель. , до 6 лет проводил время дома, в основном воспитанием занимался Отец.
В возрасте 7 лет с семьей переехал в Республику Провинцию, в г. Мирный, затем отправился в школу.
Окончил 11 классов образования в школе №500 г. Мирный, затем поступил в Юридический Университет.
- Юность и взрослая жизнь:
Вскоре после поступления в университет, понял, что это не мое, и после 2го курса решил отчислиться из университета, попал на осенний призыв, и прошел через однолетнюю службу на В.Ч. №1017 в г. Мирный.
После приезда домой, начал искать работу и хороший заработок, связался со старыми друзьями из школы и университета, затем вступил в Романовскую братву.
- Настоящее время:
В настоящее время являюсь Смотрящий в ПГ "Романовская Братва". Я научился налаживать контакт с каждым, так что теперь нас не трогают ни Полиция, ни кто-либо еще. Я заработал достаточно денег, поэтому совсем недавно приобрёл крайне дорогую машину. Живу в историческом районе г. Приволжска, в довольно просторной квартире с отличным ремонтом и огромной территорией.
- Хобби:
Автомобили, оружие, вкусная еда.

Изменено пользователем Waine_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Биография отклонена. В п. Юность и взрослая жизнь менее 3-х предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...