Перейти к содержанию
Chester_Mikrovolnov

Биография Филипп Грейвз

Рекомендуемые сообщения

Chester_Mikrovolnov
  1. Имя Фамилия: Филипп Грейвз

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Украинец.

  4. Возраст: 37 лет

  5. Дата и место рождения: 08.06.1986; Мирный.

  6. Семья: Не женат. В активном поиске.

  7. Место текущего проживания: Живу в ПГТ Жуковский.

  8. Описание внешности: Невысокий мужчина с зелеными глазами.

  9. Особенности характера: Всегда справедлив и строг.

  10. Детство: В детстве у меня была полная семья. Папа работал юристом, а мама адвокатом. Любил ездить к бабушке в деревню Азино. У меня было много друзей, один из них был моим лучшим другом. Его звали Паша. Я с ним учился в школе даже вроде как в садик вместе ходили, очень жаль сейчас я не знаю где он.

  11. Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 16, моя семья уехала в Америку, спустя некоторое время я пошел там в армию. Состоял в ЧВК "Шэдоу Компани". Был командиром отряда "Тени", но пришлось завершить карьеру, родственники опровергали данное решение, но я твердо решил, что вернусь сюда на родину. В Республике Провинция я пошел в Министерство Здравоохранения, потом перевелся в МВД. Но ничего не получилось.

  12. Настоящее время:  Сейчас я ищу работу в старший состав МЗ. Вакансий пока что нету, но я не унываю. Надеюсь удача мне улыбнется. Всё будет хорошо. В настоящее время с родными я не общаюсь, после того как я ушел с армии в США, они перестали со мной общаться. Жаль, но я уже привык.

  13. Хобби: Автомобили, спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...