Перейти к содержанию
Christian_Martinez

ГУВД г. Приволжск – Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Christian_Martinez

1. Ваш никнейм: Christian_Martinez
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я что-то вас никак понять не могу. Вы тянете время с разбором жалобы, после чего закрываете не убедившись, что у меня не осталось вопросов. Жалоба была составлена 18.12.2023 в 15:26, закрыта же она была 20.12.2023. Также, когда у меня остались вопросы, я их расписал и вам потребовалось почти 24 часа на то, чтобы просто скопировать и вставить ваш же ответ который был дан ранее без поправок. На вас неоднократно были жалобы за то, что вы долго даете ответ в жалобах, но видно отделались испугом. Ну что-ж, подниму эту тему еще раз. Итак. Почему лидер фракции Максим Голдчерри так долго даёт ответ в жалобах? Почему ответ в жалобах задерживается более чем на 24 часа? Почему я не могу узнать, что будет выдано сотруднику фракции на которого имелась жалоба? Кто знает, может вы просто беседу ему проведете, а может вы выдадите строгий выговор. Почему нельзя расписать за что и по какой статье ТкРП сотрудник будет наказан? Я считаю, что лидер фракции неверно вынес вердикт по данной жалобе. Прошу Вас, уважаемая следящая администрация, разобраться в этом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/741898-guvd-g-privolzhsk-–-dominic_alvarez/

Изменено пользователем Christian_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Просмотрел жалобу, лидер расписал все по факту, лишь не сказал какое наказание получит сотрудник, на этот счет побеседую с лидером. Ответы на все ваши вопросы лидер дал, поэтому жалоба и была закрыта. 

P.S Сейчас идет работа по тому, из чего должен состоять ответ лидера, поэтому впредь пункт и степень наказания говориться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Здравствуйте! Принято, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Ответ я дал. Вопросы приняты и ведется работы. Других вопросов я не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...