Перейти к содержанию
Timur_Bazhenov

Биография Тимура Баженова

Рекомендуемые сообщения

Timur_Bazhenov

- Имя Фамилия: Тимур Баженов
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 26
- Дата и место рождения: г. Уфа, 25.11.1997 год
- Семья: Мать, отец.
- Место текущего проживания: г. Мирный
- Описание внешности: Молодой, коричневые волосы, карие глаза.
- Особенности характера: Спокойный, рассудительный


- Детство: Я родился в городе Уфа. Мой отец был водителем трамвая, мать была капитаном ГУВД. Я был единственным ребенком в семье, и мои родители посвящали мне много времени и внимания. С детства я начал увлекаться ЖД и мечтал стать машинистом, чтобы возить людей на поездах, ну или же грузы. В школе я был прилежным учеником и всегда старался выделяться своими знаниями и способностями.


- Юность и взрослая жизнь: Школу я окончил в 18 лет, легко сдав все необходимые мне экзамены. Далее я решил уже сам переехать в Республику Провинцию, в г. Мирный. В итоге меня ждало долгое обучение в Невском Университете путей сообщения. Университет я закончил к 23 годам, но незадолго до собеседования в РЖД меня забирают в Армию. После окончания службы в армии, получив военный билет, я довольно быстро нашел работу в РЖД.


- Настоящее время: Сейчас мне 26 лет. Я имею высшее техническое образование и работаю в РЖД в звании Машинист-инструктор. Я по-прежнему стараюсь быть профессионалом в своей работе, делая все возможное, чтобы сделать нашу работу интереснее для всех. Я уверен, что моя профессиональная жизнь будет продолжаться на благо нашего общества, и я всегда буду стараться быть лучшим в своей профессии.


- Хобби: Железная дорога, метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...