Перейти к содержанию
Leon_Dushnilov

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Leon_Dushnilov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Sage
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sobT2Py
5. Суть жалобы: Данный ЧЕЛ выдал розыск за 19.9 КоАП. Прошу док-ва.

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Спойлер

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Leon_Dushnilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Заметил за вами нарушение правил остановки - остановились прямо по середине проезжей части, явно далее крайнего правого ряда - 11.3. КоАПРП, кроме того, без номеров. Обратился к вам, вы же дальше продолжили идти, будто ничего не произошло. Далее пошёл за Вами на завод ЖБК, крикнул требование об остановке, вы и его проигнорировали и убежали работать на ЖБК - 19.9. КоАПРП, невыполнение законного требования сотрудника. Искренне хочу напомнить, что это также является уходом с от РП и nonRP погоней с уходом в закрытый интерьер. 


Доказательства (кликабельно):
Факт нарушения 19.9. КоАПРП


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov

В любой момент попытки вашего контакта со мной я был спиной к вам. Честно скажу. Не заметил на улице что обращаетесь ко мне, заметил уже после того как забежал работать. А в интерьере крикнули мне уже когда я был за закрытой дверью, то есть по РП спокойно мог не услышать вас. Не понял как именно вы мне розыск выдали, спиной был к вам все время, по какому описанию? Может камеры наблюдения отыграли как то? Может личность удостоверили мою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Пробежали мимо меня тоже спиной?)

Эта дверь для меня есть, для вас нету, она создана просто ради системного ограничения завода и внешнего мира. Вы сами же сказали, что увидели когда зашли на работу - нужно было вернуться, а не нарушать ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 21.12.2023 в 03:36, Bogdan_Vereschagin сказал:

Пробежали мимо меня тоже спиной?)

Ну вот хотел бы я посмотреть как ты за секунду запомнишь лицо человека до такой точности, что бы выдать ему розыск по каким то приметам)

В 21.12.2023 в 03:36, Bogdan_Vereschagin сказал:

Эта дверь для меня есть, для вас нету, она создана просто ради системного ограничения завода и внешнего мира. Вы сами же сказали, что увидели когда зашли на работу - нужно было вернуться, а не нарушать ВПС.

Я увидел, когда был уже в глубинах ЖБК, откуда мне было знать уже там, мне кричали или нет. Потом когда мне розыск спустя минут 5 прилетел уже стало ясно что походу мне.

Бля даже если бы я сразу понял что кричал ты мне, откуда мне было знать там ты или нет еще? Ждешь меня там или нет? В любом случае когда розыск ты выдал, в интерьере тебя не было, по миникарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Это была далеко не секунда. Я видел вас как вы подъехали, видел, как вышли с автомобиля, видел, как начали бежать в сторону ЖБК. Это было предостаточно для того, чтобы персонаж, у которого несколько десятилетий опыта службы в ДПС мог рассмотреть ваши приметы, отличительные черты.

 

Увидели в глубинках ЖБК, попытались выйти на улицу, посмотреть, есть ли там кто? Или вы думаете , как вы говорите, "так поздно" было очень много игроков? Особенно учитывая тот факт, что вы только что припарковали автомобиль с нарушениями то, да, конечно, видимо не к вам...

Какая ещё, блин, разница в интерьере я был при выдаче розыска, или нет? Какое это имеет отношение к вашим нарушениям вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 21.12.2023 в 03:49, Bogdan_Vereschagin сказал:

Это была далеко не секунда. Я видел вас как вы подъехали, видел, как вышли с автомобиля, видел, как начали бежать в сторону ЖБК. Это было предостаточно для того, чтобы персонаж, у которого несколько десятилетий опыта службы в ДПС мог рассмотреть ваши приметы, отличительные черты.

Как удобно, правда? Вот прямо я из за угла выехал ты уже черты характерные искал, прямо когда я еще на ходу был наверное. Истинный полицейский (нон рп коп).

 

В 21.12.2023 в 03:49, Bogdan_Vereschagin сказал:

Увидели в глубинках ЖБК, попытались выйти на улицу, посмотреть, есть ли там кто? Или вы думаете , как вы говорите, "так поздно" было очень много игроков?

Еще раз пишу, не смотрел в чат, общался с другом в дс, я не обращал внимания на то что происходит вокруг, я был в своих мыслях просто шел фармить чел) К тому же реально было поздно, если не вкурсе, то у людей внимательность может падать при усталости... ну так к слову.

В 21.12.2023 в 03:49, Bogdan_Vereschagin сказал:

Особенно учитывая тот факт, что вы только что припарковали автомобиль с нарушениями то, да, конечно, видимо не к вам...

Бля вот если не лень нарисуй пожалуйста в пейнте от руки как там парковатся, а то как не приеду туда, то все именно так и паркуются, почему то их никто там не штрафует (кроме тебя дорогой пупсик)

В 21.12.2023 в 03:49, Bogdan_Vereschagin сказал:

 

Какая ещё, блин, разница в интерьере я был при выдаче розыска, или нет? Какое это имеет отношение к вашим нарушениям вообще?

Ну ты читаешь мои сообщения чи не? Бля если у тебя есть цель мне штраф дать конечно ты каждую деталь про меня запомнишь, и вообще расскажешь с удовольствием как я должен действовать. Просто тебе к слову написал, что в момент когда ты мне розыск кинул, я чекнул стоит ли кто то у метки где работу взять, там было пусто, ну и что мне дальше делать?

 

Чел серьезно, если ты из этой ситуаций хочешь мне еще и бан за уход от рп высосать, то бля, не обижайся пожалуйста что какой то рандом игрок тебя важного в 3 часа ночи не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не нужно быть сверхчеловеком, чтоб рассмотреть лицо человека. 
Это явно не мои проблемы, что вы "не читали чат и общались с другом в дс".
Там штрафуются все, кто неверно припарковался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Доброго времени суток.

Розыск выдан правомерно. Соглашусь с ответом сотрудника. Передаю жалобу следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом лидера и сотрудника согласен. Розыск выдан правомерно. Что касается вашего ухода от РП, то наказаны вы не будете, ввиду того что доказательств не достаточно. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov

Сотрудник за нон РП выдачу розыска наказан не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov

Кстати, щас пересмотрел скрины который сотрудник предоставил, по тайму над худом видно, что на то что бы запомнить черты лица, после чего выдать розыск по этим чертам у него было меньше 2 секунд, суперчеловек однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Возможно это будет открытием, но в таймштампе указывается ООС время, а не IC. Хотя мне, честно сказать, и этих пару секунд хватило бы, чтоб увидеть черты и лицо у человека. Тут уж, извиняюсь, задержки в развитии у персонажа должны быть, чтоб ради того, дабы увидеть нормально лицо прошла минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 22.12.2023 в 01:33, Bogdan_Vereschagin сказал:

Возможно это будет открытием, но в таймштампе указывается ООС время, а не IC. Хотя мне, честно сказать, и этих пару секунд хватило бы, чтоб увидеть черты и лицо у человека. Тут уж, извиняюсь, задержки в развитии у персонажа должны быть, чтоб ради того, дабы увидеть нормально лицо прошла минута.

Если не ошибаюсь у вас во фракций есть какая то доска обьявлений, когда там время лекций/строя/тренеровок обьявляют, не пишут же IC время) Собес в игре ведь тоже по ООС времени проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Потому что на строй заходят в игру не персонажи, а реальные люди.

Объявления в ВК не являются IC объявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 22.12.2023 в 02:43, Bogdan_Vereschagin сказал:

Потому что на строй заходят в игру не персонажи, а реальные люди.

Объявления в ВК не являются IC объявлениями.

Ну значит у вас вся фракция по нон рп работает чел, что не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что конкретнее по нонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Dushnilov
В 22.12.2023 в 12:44, Bogdan_Vereschagin сказал:

Что конкретнее по нонРП?

Ты пытаешся доказать, что у вас фракция работает по двум временам, по игровому и реально, подкручиваешь это под себя, как тебе удобно. Всмысле когда лекция то реальное время норм, а когда тебе нужно черты человека запомнить, то он минуту мимо тебя пробегает?) Если вы собираетесь на лекций по сообщению в ВК, то это МГ, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Розыск выдан так же правомерно. Полный вердикт написан выше. 
В случае если вы с ним не согласны можете написать жалобу на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...