Перейти к содержанию
KoMnoT

[ЦГБ-П] Yan_Egunov

Рекомендуемые сообщения

KoMnoT

1. Ваш никнейм: Tony_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Yan_Egunov
3. Суть жалобы: Приехали в больницу Приволжска, там был работник МЗ на смене Yan_Egunov, подошли к нему, попросили помочь сделать мед.карту, после чего он согласился и начал говорить цену в 50 тысяч. Когда я начал записывать, цена уже стала 47 тысяч, так же другие работники на более младших должностях стали поддакивать и говорить, да, да цента такая. После того, как за нами стал следить администратор, человек быстро ушел со смены и цена каким-то чудным образом стала уже 2249 рублей.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vbdtSam3G40
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Mozzly

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного врача центральной городской больницы города Приволжска.

Из-за того, что на предоставленных вами доказательствах не слышно вашего голоса, трудно разобрать всю ситуацию. Я не вижу, чтобы вы просили медицинского работника продлить вам медицинскую карту, на что он бы отказывал вам или вёл себя неадекватным и неподобающим для представителя медицинского учреждения образом. На ваших доказательствах так же не совсем ясно, к чему сотрудник говорил про цену в 47.000₽, ибо конкретного упоминания медицинской карты я не вижу и не слышу. По этим доказательствам сотрудник наказан быть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YanEg

 Цену я считаю нормальной. Кризис, санкции, мы получаем копейки. В жизни нужно уметь крутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kuts

 

Здравствуйте.

Напишите на сотрудника заявление, данная жалоба может рассматривать в РП среде. Компетентными органами. 

Также не вижу активности в жалобе.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...