Перейти к содержанию
Rodion_Mogilevsky

Daniil_Mironchik

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Mogilevsky

1. Ваш никнейм: Rodion_Mogilevsky
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Mironchik
3. Суть жалобы: Выдали выговор за 6.8 - Военнослужащему запрещается использовать личное транспортное средство. Исполнение приказов, несение постов должно исполняться только на служебном транспортном средстве. Как узнали что нахожусь в машине именно я? Автомобиль не мой,тонировка в круг меня в салоне не видно, по факту это мог быть и генерал и гражданский,но выдали не разобравшись выговор.Не согласен с вердиктом и прошу снять выговор.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/4OlcYNP
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Rodion_Mogilevsky
пропустил точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Mironchik

Доброго времени суток, я сотрудник на которого вы подали данную жалобу.
Начнем ее разбор по порядку:
 

В 19.12.2023 в 20:28, Rodion_Mogilevsky сказал:

Как узнали что нахожусь в машине именно я?

На видео, которое прикреплено к доказательствам выдачи выговора, в машине, которая заехала на территорию Воинской Части - Ваш NickName.
 

В 19.12.2023 в 20:28, Rodion_Mogilevsky сказал:

Автомобиль не мой

Не имеет смысла чей это автомобиль, Ваш ли, вашего ли друга/подруги или еще кого-то, в пункте 6.8 ДУМО уточнено, что исполнение приказов, несение постов должно исполняться только на служебном транспортном средстве.
 

В 19.12.2023 в 20:28, Rodion_Mogilevsky сказал:

тонировка в круг меня в салоне не видно, по факту это мог быть и генерал и гражданский

То, что тонировка в круг - не значит что вы избежите наказания за то, что сделали. Повторюсь: на видео ваш NickName и управляли ЛТС - вы, соответственно наказание вам выдано верно.



Видео по которому вам выдано наказание: КЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Добрый день, я являюсь Командиром Воинской Части №1017. Непонятно, зачем вы приплетаете сюда РП составляющую, нарушение за вами было, наказание было выдано верно, ожидайте ответа СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, сотрудник уполномочен вам выдать наказание, если вы были в машине, и с точки РП вас заметить не реально. Наказание выдано верно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...