Перейти к содержанию
Rodion_Mogilevsky

Kirill_Mefodiev

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Mogilevsky

1.Ваш никнейм:Rodion_Makedonsky
2.Никнейм сотрудника:Kirill_Mefodiev
3.Суть жалобы: Матерился во время рабочего дня на плаце.
4.Доказательство : https://imgur.com/a/lIXKVrX
5.Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirillPROV

Приветсвую вас! Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Давай разберемся в ситуации. 

Во первых, у нас было построение, и вам был дан приказ встать в строй.( и внимание я предупреждал вас несколько раз!). Но, вы не захотели вставать в строй и всячески пытались уйти от него.(а это 4.6 ДУМО). Поэтому я приказал встать в строй с минимальными ругательствами. И замеьте,  в вашу сторону, оскорблений не было.

Во вторых, вы написался что я материлСЯ, хотя "мат" был повторен один раз, и то в облегченной форме.

 

В третьих, ваша вина тоже имеется, можно посмотреть на ваш фотоснимок, и увидеть, что пока все военнослужащие были в строю, вы стояли около меня и  даже не думали вставать в строй. А также, вы уходили из него и говорили что вам нужно поговорить с богом( но а потом вставали в афк...)

 

К сожалению, видеозаписи у меня нет, поэтому я не могу вставить сюда ваши оскорбления в мою сторону и неадекватное поведение

 

 

Всего вам хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Добрый день, я являюсь Командиром Воинской Части №1017. Изучив ваши доказательства и внимательно прочитав пункт 3.8 ДУМО, могу прийти к выводу о том, что за сотрудником нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ!

Цитата

3.8. Искажение воинских званий, употребление нецензурных слов, кличек и прозвищ, грубость и фамильярное обращение несовместимы с понятием воинской чести и достоинством военнослужащего:

  Цитата

*Допускаются исключения из этого пункта во время отыгрыша РП ситуаций, если это логически подкреплено и используется в качестве отыгрыша РП ситуации.
Пример: разрешается использование нецензурных слов офицером при проведении тренировочных или иных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, такие выражения во время РП процесса вполне допустимы.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mogilevsky

Cам сотрудник не отрицал свой бх,думая я не фрапшу,на всех кого написал жалобы не отрицали мой слив,щас кроют друг друга,где справедливость,думал провинция мега рп сервер,всё делается красиво,чуток ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Вопросов более не заметил. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...