Перейти к содержанию
ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

del

Рекомендуемые сообщения

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

del

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Доброго времени суток!
Являюсь заместителем ПО Bergamaschi! Нарушения 6.12.1 не увидел находился в укрытии

Спойлер

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней
• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)

Вот вам доказательная база, по существу вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

как минимум, человек в жизни не перебинтуется, не съест таблеточку.

Надо отложить оружие, достать баночку, открыть баночку, взять таблетку, принять таблетку в себя, закрыть баночку выкинуть или убрать баночку в карман, взять оружие в руки. Это дело не 3 секунд, как произошло в данной ситуации. Обстановка была не самая лучшая, с любой стороны могли зайти сотрудники, я на тот момент выходил из автомобиля и открыть огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

Нарушений на доказательствах не увидел.

 

Francesco вопсолнил свое здоровье (ХП) находясь за укрытием, а именно за автомобилем BMW. Пополнять здоровье (ХП) за укрытием не запрещено.

Если начнем говорить о реальной жизни, то и Ваши действия будут выглядеть не реалистичными (nRP). Вы прибегаете на перестрелку и каким-то образом садитесь в автомобиль преступников и начинаете стрелять из него находясь в 2 метрах от противников, а далее и вовсе выходите из него и идете на 2 вооруженных участников группировки - звучит крайне бредово.

 

Тему передаю Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Ну, я поняв, что мое укрытие - не самое надежное место, решил спрятаться в трубу, далее я побежал уже в трубу, вроде логично

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...