Перейти к содержанию
Yurka1337

[ОПГ] Collins - Max_Collins

Рекомендуемые сообщения

Yurka1337

1. Ваш никнейм: German_Ellington
2. Никнейм игрока: Max_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: nonrp
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/D5Xmq0jVe0U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

Не вижу на ваших док-вах стрельбы после тотала авто. Недостаточно доказательств. Передано зам. лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.  От игрока не вижу NonRP так как после того как Вы затоталили машину,он почти сразу вышел. От Вас же вижу намеренный ДМ кар стрельба велась по корпуса машина если человек садится в машину Вы обязаны стрелять только в стекла,а не в машину. Передаю жалобу СЗПО,всего доброго!

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurka1337

Здравствуйте,данному игроку я оплатил ремонт ТС,после того как макс коллинс умер,и мне не было никакой опасности для оплаты ремонта.
были бы притензии от игрока чья машина оказалась в тотале,он бы написал жалобу.
А так от его имени на свое я не вижу жалобы.
И где мне интересно написано что я должен стрелять в стекла,укажите пункт пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...