Перейти к содержанию
Morty_Bodrov

Кикает с ошибкой AC #4 668P

Рекомендуемые сообщения

Morty_Bodrov

Играю в провинцию с 21 года. В сентябре забросил и в декабре решил вернутся. Играю спокойно и кикает. Я потом захожу и потом сразу кикает с ошибкой AC #4 668P. Переустанавливал фулл игру - бесполезно. Я посмотрел видео и там сказали что это из за вирусов хотя я вообще ничего не скачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Margulies

Как вариант рекомендовал бы ещё раз пересмотреть вариант с переустановкой, так как в тот промежуток времени когда забрасывал игру, мутили с обновой клиента, мало ли. Если прям уж совсем нечего делать, попробуй поиграться с брандмауэром.

 

p.s. Небольшая консультация. Установи Process Hacker, и посмотри что мешает игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Vegas

Здравствуйте, меня тоже кикает с этой ошибкой. Что делать?  pl1nk Вы ещё не решили ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orest Baker

Тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Могу посоветовать переустановить полностью провинку с выключенным антивирусом. Если антивирусы на подобии Avast или Kasperskiy - может блокировать файлы игры, советую занести в исключение, а потом полностью их отключить. Еще могут быть вирусы, можно их почистить через cmd. Если ничего не поможет - переустанавливать винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...