Перейти к содержанию
Vito_Murphy

[ОГИБДД-Н] Artem_Street

Рекомендуемые сообщения

Vito_Murphy

1. Ваш никнейм: Jamal_Mamedov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Artem_Street
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #6894
5. Суть жалобы: Хочу узнать причину увольнение с очс. 2 дня не заходил в игру также не было жалоб на мое имя но получил 2 выговора.

Изменено пользователем Jamal_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Невский, в вашей жалобе отсутствуют доказательства.
Предоставьте доказательства, на исправление 12 часов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Не вижу никаких доказательств ваших слов, соответственно ответа вы от меня не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Вы были наказаны по пунктам 3.4 ОПСГО и 2.1 ФЗоП. На представленных ниже мною доказательствах это отчетливо видно. Адекватного поведения с вашей стороны я на них не наблюдаю, как и соблюдения ФЗоП. По этим двум пунктам вы получили 3 письменных выговора(2 за 3.4 ОПСГО и 1 за 2.1 ФЗоП), в дополнении к ним у вас уже был один письменный выговор. По итогу получается у вас 4 письменных выговора, что уже является причиной для увольнения с ОЧС по пункту 5.2 ОПСГО за получение 3-х и  более письменных выговоров.
Доказательства: Тык.

Пункт 3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


Пункт 2.1 ФЗоП:

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).


Пункт 5.2 ОПСГО:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.


Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, на предоставленных доказательствах от сотрудника видно нарушение 3.4 ОПСГО с Вашей стороны, за которое предусмотрено санкционное наказание -  от беседы до строгого выговора. Наказание Вам было выдано верно. Остались ли у Вас вопросы? Если вопросов нету - передаю следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Murphy

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Наказание было выдано верно. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...