Перейти к содержанию
Grigory Paranovsky

[ГУВД] Wolfgang_Queensight

Рекомендуемые сообщения

Grigory Paranovsky

1. Ваш никнейм: Grigory_Paranovsky
2. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Queensight
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/wq7v2zr
4. Суть жалобы: Здравствуйте,хотелось бы обсудить данный отказ лидера гувд-н, хотя по всем кретерием я подхожу. Зачем же я тогда оплачивал неустойку в гувд-м,чтобы гувд-н отказал мне без весомой  причины?

Изменено пользователем Grigory Paranovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Приветствую.

Я являюсь структурным начальником ГУВД.

Отказал вам на основании 3.1 КГС:

Цитата

3.1. Поступление на государственную службу происходит строго в рамках очного собеседования с учетом минимальных требований к кандидатам, оговоренных в пункте 3.3 настоящего Кодекса.

- Начальником организации может быть отклонено прохождение очного собеседования гражданину, к которому имеется скептическое отношение. Причины отказа обязательно оговариваются. 

Ваше недавнее поведение в официальной беседе общения ГУВД Мирного насторожило не только состав, но и меня. Поэтому, обсудив ваше поведение с ГСЗФ мы пришли к выводу, что принимать вас в организацию не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, считаете ли вы себя и свое поведение достойным для нахождения у нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory Paranovsky

А вот интересно,при чем тут спор между начальником и вторым участнков из-за которого все начанилась? Давайте поднимем диалоги и узнаем кто же первый начал стучать на состав начальнику гувд-м? Я из-за двух этих индивидумов и решил поменять участок так как больше с ними работать не имел никаого желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

А посылы на три известные буквы начальника ГУВД - норма? Почему конфликты не решали через вышестоящих лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory Paranovsky
В 18.12.2023 в 23:20, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, считаете ли вы себя и свое поведение достойным для нахождения у нас? 

Здравстуйте, я по краней мере без причины никого не посылал, и не стучал начальникам каждое мое дейтсвие, вы бы сами выдержали такие поступки? Что "товарищ" стучит на вас когда вы выполняйте работу на благо гувд? А по поводу того что у меня не было отчета, так это виноват старший состав, во время моего нахождения в гувд-м не одна лекция не проводилась оффициально в доске приказов, а проводилось чисто через чат в игре  (мол для своих), из-за таких ситуации я и решил уволиться и поменять участок службы, чтобы таких ситуации впредь не возникало. Всю историю ситуации готов рассказать в личных сообщениях.

В 18.12.2023 в 23:23, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

А посылы на три известные буквы начальника ГУВД - норма? Почему конфликты не решали через вышестоящих лиц?

Потому что не видел смысла так как понимал что у данного товарища это уже друг начальника и никак бы не повлияло на ход событий.

И чтобы вы понимали в личных сообщениях начальник гувд-м никак не контактировал со мной,от слов вообще. Принимал меня заместитель,уволнял тоже он.

Изменено пользователем Grigory Paranovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 18.12.2023 в 23:24, Grigory Paranovsky сказал:

Здравстуйте, я по краней мере без причины никого не посылал, и не стучал начальникам каждое мое дейтсвие, вы бы сами выдержали такие поступки?

Что значит "стучал начальникам за каждое мое действие"? Если за вами есть нарушение, начальство обязано пресечь его. В случае игнорирования они понесли бы соответствующие наказание.

 

В 18.12.2023 в 23:24, Grigory Paranovsky сказал:

Что "товарищ" стучит на вас когда вы выполняйте работу на благо гувд?

Вам стоило не выносить конфликт дальше ЛС. Решайте проблемы на уровне следящих.

 

В 18.12.2023 в 23:24, Grigory Paranovsky сказал:

А по поводу того что у меня не было отчета, так это виноват старший состав, во время моего нахождения в гувд-м не одна лекция не проводилась оффициально в доске приказов, а проводилось чисто через чат в игре  (мол для своих), из-за таких ситуации я и решил уволиться и поменять участок службы, чтобы таких ситуации впредь не возникало. Всю историю ситуации готов рассказать в личных сообщениях.

Почему только сейчас нам об этом рассказать? 

 

В 18.12.2023 в 23:24, Grigory Paranovsky сказал:

Потому что не видел смысла так как понимал что у данного товарища это уже друг начальника и никак бы не повлияло на ход событий.

Не стоит идти на крайние меры. Данные слова вам бы никак не помогли вступить в организацию. 

 

В 18.12.2023 в 23:24, Grigory Paranovsky сказал:

И чтобы вы понимали в личных сообщениях начальник гувд-м никак не контактировал со мной,от слов вообще. Принимал меня заместитель,уволнял тоже он.

Я расписывал про начальника ГУВД.

 

Действия лидера признаю верными. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Что мне, собственно, и требовалось доказать. Вместо хоть каких-то оправдательных слов я получаю оскорбления в свою сторону. Прежде чем винить кого-то, постарайтесь разобраться в себе и своих проблемах. В данной ситуации вы пытаетесь нелепо оправдать свою сторону, игнорируя прямые оскорбления в сторону высшего состава ГУВД. Если вы способны только на такое, то я вас могу поздравить. в ближайшее время можете не писать во фракции. дорога будет закрыта для вас. Да и Яковлева я не сливал).

30 форумных баллов как подарок вам уже начислил - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...